А где 3х-летке послушать муз. ансамбль и т.п.?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где 3х-летке послушать муз. ансамбль и т.п.? А где 3х-летке послушать муз. ансамбль и т.п.?Сын очень любит музыкальные инструменты, на всем игрушечном играет и поет постоянно. Я бы хотела с ним сходить на что-то не длинное по времени - минут 30, не больше, и не очень громкое - может инструментальный ансамбль, или струнный квартет. И чтобы произведение было приятное и легкое для ребенка, типа Менуэта Боккерини или Вальса Цветов Чайковского вроде... Посоветуйте, может кто-то такие походы практикует)) Любимые инструменты - скрипка, гитара, саксофон, гармошка, аккордион, балалайка. Надо типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=QVrcCcVBsi8&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=6xRvuUuKpdIСпасибо![+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамский молчит, поэтому дублирую... на выходных было бы идеально [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите на Подол в Музыкальный театр на балет, например, Спящая красавица в субботу, кажется, там живой оркестр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к нам на детский джаз в Чайный клуб не сочтите за рекламу, просто очень душевно и классно. Деткам дают поиграть на инструментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за муз театр. есть именно для младшего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этих выходных выставка муз. инструментов в Украинском доме Тоже дают побренчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, только настраивайся на то, что деть не высидит весь концерт, так что будь готова уйти в разгаре действа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно я готова к этому:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда к вам? можно ссылочку или адрес и расписание? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут http://www.cha.com.ua/events/kalendar как правило, по воскресеньям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да это «Юритмикс. Музыка для моей семьи». 16-18.10 в Украинском доме. В программе: выступления отечественных и мировых музыкантов, мастер-классы, автограф-сессии, демонстрации новинок, Drum Circle - барабанный круг, конкурсы и многое другое.Барабанный круг это что-то, можно самим поиграть и получить море удовольствия. Справка для родителей: Сб. и Вс. с 11.00 до 16.00 будет работать еще и детская зона с аниматорами, конкурсами и аквагримом (я уже все узнала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам огромное! Мы были на выставке, сын играл на гитаре, с барабанов минут 20 не слазил, на гармони раз 10:) В общем, масса позитива:) И выступления артистов были прекрасными, спасибо за совет! :)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, поделитесь впечатлениями немного) Заинтересовалась, у меня дитя такой же направленности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю будет ли продолжение завтра, но мое дитя на 2 часа зависло:) Шумно было, на скрипке не поиграл - не было смычков:) а так на всем попробовал - инструменты и микрофоны в свободном доступе, можно все попробовать поиграть, потрогать, спеть:) На установке ударной больше всего понравилось палочками барабанить, плакал когда мы его уводили чтоб другие люди поиграли:)) На сцене и скрипач выступал и гитаристы и фоно... очень понравилось:)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не нашла там музыкального ничего... только развивалки обычныею, не там смотрю? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) А с которого часа віставка работает, не в курсе?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не нашла) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению на нашла нигде) мы в 4 ездили [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя открыла академконцерты в музыкальной школе пока старшая дочь занимается на специальности, мы с младшей, ожидая ее, слушали концерты. К концу четвертей учебного года появляются обьявления о концертах в холле музшколы.Особенно много концертов перед Новым годом, с марта по май. Выступают ученики школы. И самые маленькие и уже почти выпускники.В общем очень трогательно, нарядно.[+sign]Меня может быть много - глубоким будет мой след и воздуха будет мало и ярким будет мой свет. Но если мне надо - стану неслышимой и незаметной, стану - как твоя тень.Перевожу: растопчу,задохнешься,ослепнешь;не буди во мне зверя-и спи спокойно.(от[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, сегодня были в укрдоме, дочь не могла оттуда вытащить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ближайший джаз для малышей на 25 число http://www.cha.com.ua/25-sentyabrya-dzhaz-dlya-malyshej.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, постараемся вырваться, мы такое любим [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах