а я вот что нашла. Для тех кто не может вспомнить название песни

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке! В каком-нибудь 6м классе слышала в "добром утре" песню, всего один раз, запомнила мотив... нашла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно и гром там был)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааааак... а я то думал, что у меня неплохое чувство ритма. Сделал пару попыток найти песню... не вышло ( На мои постукивания выдаётся список песен от Мадонны и Снуп Дога 8-0 до Скорпионз. Даже не могу описать насколько всё далеко от искомой песни.Песня на французском языке, очень сильный голос исполнителя (в припеве много высоких нот) слышал её в исполнении Брюно Пелльтье.Вспомнилась, потому, что сейчас звучала в шоу "Танцуют все" (львовский кастинг, танцевала "беглянка из Израиля")......Перечитал, если я также понятно отбивал ритм, неудивительно, что программулина меня не поняла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато теперь вы знаете правду ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и называется "Thunder" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно ) по ссылке пойдёшь - правду узнаешь ))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно! Спасибо! 2 месяца искала!! Вдруг еще кто-то ищет, и просто для позитива - вот искомое:http://www.youtube.com/watch?v=ddkE6OdIyZw&ob=av2n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! Нашёл!!! ))) Правда не с использованием ссылки, а другим способом.http://www.youtube.com/watch?v=1YXEAnJZdJg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах