Пятница. Ники. Такой темы еще не было. Мамай клянус!

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг если я заведу дома тигра, то мои точно все сбегут. Я и сама тигра конкретная ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня перчатки лайковые и кашемировые, не боксерские :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, "грушки-яблочки" - это классика. Читаем:+ http://alcoz.ru/vina/page/2/ Там где студенческое вино)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне не изменяет память, ник планировался Гоша)) Или нет?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоша - калоша ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только я почему-то вас вспомнила, когда прочитала " почему боксерские перчатки называют перчатками, если это вообще-то ВАРЕЖКИ?" ответ у меня сразу созрел в виде вашей подписи))))) Представила себе такую перчаточку.... на гвозде висят две штуки лайковых)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять... Кто выпускает детей в Беседку? Быстро в "Секс"!!!) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня -тоже!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаем с дочкой этот фильм!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю аромат корицы везде и добавляю ее просто куда только можно!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дома такой зверь. Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Лайковых боксерских. Гломурно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я культивирую котов:) и даже когда не было дома - были котовские ники-почты.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим ником..... хм.... точнее растением.... поделитесь? где и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту сказку с детства обожаю, особенно Снусмумрика, такие теплые воспоминания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) у меня предыдущий был - цветочный, назвалась так, потому что очень соответствующие растения полюбила) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

b e vtyz)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю котов и Меркури, так звали одну из его любимых кошек, кот. он даже посвятил песню, также есть еще одна хорошая песня Тома Джонса с драматической историей.[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвамилия у меня такая... была)) Так шо я и не шиплю, и не колюсь)) и розы не выращиваю, и серпентарий не держу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас-то, головы фиалок))) Мы Вас раскусили)) А у меня, цветы не цветут, бо света мало(( только растут як скаженые, животные - есть, но мой ник - от девичьей хвамилии)))А теперь вопрос: а что в Вашем нике такого, что растёт у Вас??)))"Мы идём к Вам"!!! (с)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома куча животных. из пластилина) а вобще это был мой ник и в реальной жизни (в студенчестве) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома есть кот, вот от него и пошло кошатина, но не потому, что подразумевала вид свежепорезанной кошатины )))) а у меня кот огромный 13 кг, такой весь муррррррррр кошара такой ленивый, кошатина ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичек отродясь не было! мамай клянус! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня такого животного дома нет к счастью соседей.И что это значит?[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах