недобрая я сегодня

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так наоборот, чтоб оставили меня в покое)) мне и так лучше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чего плохого?) не на всю жизнь же [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не на всю?? я и не говорю что плохо, причитания окружающих достали и зависть - то одно, то другое, почему бы им не смотреть себе под нос, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете что на всю? Все в ваших руках - изменить в нужную сторону или наслаждаться тем что есть. Только наслаждаться а не делать вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то на замужество больше не тянет вовсе, потому считаю, что на всю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо сказать, без поцелуев, секса и фин. страховки плохо, да и без теплого тела в обнимку рядом и еще много без чего) имхо.. но и минусы есть [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююююю... без году неделя в разводе. Не зарекайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фин.страховка - всегда сама себе, с сексом и так неплохо, тело периодически вобнимку имеется, чего еще надобно??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто вам завидует? с чего бы это? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь не зависеть от мнения окружающих - это не сложно на самом деле. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раз не тянет, так чем тогда подобные фразы раздражают? проще относитесь[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а тема зачем тогда? чтоб оставили в покое?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла - переключаюсь на 200% позитив, и все в сад, пусть говорят, мне не жалко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам надо не периодически, а чтоб уверенность была и стабильность?? Периодически иногда надоедает... а иногда просто влюбиться надо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надобно не париться общественным мнением [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно это я и не могу понять.. чего завидовать-то, нелегко, но мне нравится, завидуют что нравится, что ли... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -не так нервно ))) всё у вас будет ок, не бегите впереди телеги и никому ничего не доказывайте. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму: 1.зачем комментировать 2. откуда святая уверенность, что не теперь легче ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видят люди, наверное, что легче)) сами же подтверждаете)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не легче, а лучше, всем спокойной ночи, спасибо, спасли мое настроение, никого не прибила, даже муху ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лучше одной аки перст не скажу, но уж точно лучше с кем-то кто ценит, холит и лелеет, нежели с тем, кто до гипертонического криза доводит.ЛюсиК, твой еще придет, вот увидишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуачо, разве не так? Правда же круче! Ну, там... меньше готовить, по хозяйству, и вообще удобно) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего -да!))) мои подруги тоже меня убеждали искать мужа и т.д. Но как они могу понимать меня,если сами счастливы в браке и не представляют себя без мужа или без мужчины? Их никто не предавал и не разочаровывал, не приходилось самой решать взрослые мужские вопросы, не довелось растить ребенка одной и они не понимают,что единственное,что я не могу сделать сама -передвинуть мебель и в одиночку открутить карниз. Чем дольше остаешься одна, тем меньше тебе нужно сильное плечо рядом. В данном случае я не говорю о любви, т.к. она может изменить просто ВСЁ ! А лишь бы замужем -та нафига...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах