Девочки, я так расстроилась из-за божьей коровки:(((

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что с ней произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побували б ви на морях Одеської області в сезон, коли ціх божих корівок викидали з літака на тлю, що жрала урожай. Уявіть собі цих комах ВСЮДИ! Всюди! На пляжі взагалі неможна знаходитись - вони повзають по тобі і лоскочуть все тіло. Єдине спасіння - вода. Он де всі курортники спочатку "жалко вбивати, жалко", а потім шльопками їх, шльопками![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вот он что! помню в Лазурном нашествие этих тварей... Жрали нас не хуже, чем тлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ніколи того відпочинку в Коблево не забуду! Це був жах просто. Вони були всюди - в кімнатах, в їжі, в напоях. Вночи майже неможливо було спати... Але пляж мені запам"ятався найбільше :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, пляж это особая жесть была. Помню как они на рабице сидели - чуть тронешь и рой на тебя срывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вы просто сделали мой день)) Всю жизнь думала, что это была кара небесная. А это дело рук человеческих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выжила она Естественно[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не правда:) они выделяют оранжевую жидкость, поэтому птицы их не едят - могут отравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сегодня муха в электрочайнике сварилась ... Хорошо, что чайник стеклянный-прозрачный и я увидела! Фуууу... И ведь залезла же она туда, наверное через носик. (((( Фу... Перекипятила чайник с уксусом. (((И мне эту муху даже не жалко. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас(( Как представила...А жуки солдатики-вонючие тоже тлю едят...хорошо что их с самолёта не сбрасывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в моем детстве в Мисхоре постоянно их с самолета на виноградники сбрасывали,а ветер сносил в море. Прибоем их к берегу прибивало -волны просто красными были,как кровь...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такИ да... Всё относительно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей вода не во вред))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убийца! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезнуем, может соберем форумом средства на достойные похороны??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажите расчетный счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, нет слов, то ли мегаполис убивает разум, то ли от природы.... [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солдатики! их в этом году кучами везде! так вот почему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пить-то ей надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, от природы, Житомир сложно назвать мегаполисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно темку в домашние любимцы! Мож кто вета толкового посоветует. а вдруг она просто в коме?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она и в водоеме не погибнет -доплывет до бережка и потулит куда-то тихонько))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя люблю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах