Помогите вспомнить песню! 80е-90е

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

контральтоделит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академия это (Цекало с Лолитой) Шагаю с доги я по дороге и єту песенку пою-у-у-уу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=AYbt3iQcVsQ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОя песня нашлась!!!! http://www.youtube.com/watch?v=d00P0BsLSyk [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не было собаки никогда! [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Катя, Вы убили. Где ж там собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехов, "Лошадиная фамилия" :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про собаку (ее отсутствие) тебе уже все написали? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, когда-то давно при размножении кассетных записей для продажи использовался незатейливый метод клонирования: в одной комнате закрывалось 10+ кассетных магнитофонов, один из которых на всю громкость играл кассету-исходник, остальные работали на запись через микрофон. Таким образом достигалось большее число возможных копий, пока у оригинала не стералась магнитная лента. Почему нельзя было подключить магнитофоны через микшер и линейные входы - не спрашивайте, не знаю. Но лично был свидетелем, как это работало в одном провинциальном магазине проката видео и музыки в году так 90-ом. Даже был обладателем таких записей (на то время качество считалось удовлетворительным). Естественно, иногда могли встречаться и посторонние звуки, типа: "Вась, на десятом зажевало!" или 5-минутное бла-бла-бла и "*ля, а шо, сейчас пишет?".[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу - ну эта Катя! Собака гавкает :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фоно же есть?:)) у мен яна кассете перед вступлением был лай))) я думала это так и надо) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дя:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, надо мной уже весь офис поржал, патамуша мы в начале офисом вспоминали хиты 90-х)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть собака у ист 17 в начале другой песни house of love тож такая была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах