Подскажите песню на романтический клип

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите песню на романтический клип задача: нужна песня (желательно на русском), которая будет фоном для романтического клипа. Очень нравится "Ты на свете есть", но не то это, слишком умоляющая. Нравится Непара "Бог тебя выдумал", но снова не тот посыл. Марина Александрова с ее "Возьми меня замуж" тоже как-то коряво и навязчиво. А поскольку я вообще плохо разбираюсь и запоминаю, то надеюсь на вашу помощь.Просьба - барышню из Армадиной темы не предлагать, не поймутЪ.;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клип про что? или для кого? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клип для молодого человека на романтическую годовщину. От меня, то есть женщины.;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится "Кто тебя создал такую" , а особенно Кузьмин "Сказка в моей жизни" [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все от имени мужчины, а мне женская песня нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты-это я, я - это ты Мурата Насырова, и песенка Агутина новая из фильма "Все включено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попса Власова - Я у твоих ногНикита - Не хочу быть сильнойи почти вся Билык - у нее много про любовь)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тина Кароль:.... Ты сделал мне предложеееениеее!!! Щека к щеке, рука в руке, я так давно мечтаааала об этом кольце....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Зёма Я искала тебя..или Мы разбиваемсяой, я щас понаписываю)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты из тех самых мужчин" НеАнгелы "Расскажи, как надо любить" Лолита[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=rY_RuTJZSuc я от этой балдею..ну музыки.. мне кажется подойдет тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Три звычных слова" Лорак? или билык "для всех нас просто нет" бла-бла не помню название)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, пишите, мне нужен хороший и правильный посыл. Никакой несчастной и безответной любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и "Возьми меня замуж" слишком уж прозрачно. Что-то более деликатное хочется ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За НеАнгелов спасибо, "Только бы ты был" сейчас слушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна песня, со словами ;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билык просто не люблю ни в каком виде. А Лорак на украинском не подходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виагра, мир о котором я не знала до тебя http://www.youtube.com/watch?v=CQWEZKEvRV0Серебро, дыши ( вокал женский, хотя текст немного не того).http://www.youtube.com/watch?v=D3e1j64Wp1Y&feature=related[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на тему"как тебе повезло со мной")) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще Повалий "Только меня тебе не хватало" http://www.youtube.com/watch?v=-apYLva3o2s&feature=relatedОбожаю эту песню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так! ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 95% подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свиридова "никто никогда", "будет так всегда" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша Собко -Я тебя люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже лучше Небо Лондона, она такая...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах