Почему он не звонит ( продолжение)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас дети от первых браков. Я пока больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает, и довольно часто - ребенок так сильно хочет недоступную игрушку, что когда, наконец, получает - сразу теряет к ней интереспроверить очень просто - ему надо устроить вам очередной вынос мозга. если это - ваше и родное, вы тут де вспыхнете к нему интересом вновьесли нет - вздохнете с облегчением[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока в попе (или еще где)) чего-то там не успокоиться - не пройдет ничего) ждите. к мужику не ходите. фигню не пишите. а скок вам лет, а?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про планы, а ребенок Ваш как? тогда не знаю - куда, чего спешили... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет мне достаточно ) За 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря для чего - достаточно:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отношениях должны совпадать 3 фактора: 1. общение (должно быть интересно обоим)2. интересы (общие)3. секс (обоих должен устраивать)Если три составляющие имеются - тогда можно пытаться строить отношения. Если нет всех трех составляющих - это тупик для отношений. У вас, судя по всему, только секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 4- быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 фактор состоит из 3х вышеупомянутых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, он отдельный а уже если из 4 три совпадут-это идеальные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Нормальные люди, мне кажется, способны организовать совместный быт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так Вы решили играть с ним в прятки….но вот честно, не могу понять зачем Вам этот мазохизм… или Вам по душе роль жертвы? мы конечно Вас пожалеем, Вам посочувствуем… Но мне кажется Ваv необходим холодный душ, что бы Вы пришли в себя и задумались почему вы себя не любите и не уважаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня МЧ ушел от умницы-красавицы, которая задалбывала его порядком и рад, что я такая же пофигистка, как и он. так вот он бытовой вопрос считает очень важным. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах