Хобби не по возрасту - что это?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поль Брег в свои очень преклонные годы ходил на виндсерфинге, академик Патон в глубоко за 70 катался на водных лыжах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я куклами увлекаюсь. Всякими. Играю ими, наряды шью и фоткаю)) Идите на форум анимешников и там Вас поймут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам нравится, то что в этом такого :) Я, например, с ребёнком "киндер сюрпризы" собираем, нравится :) а ещё гароев мультика Тачки, причём у него свои для игры, у меня свои.Так что увлекайтесь на здоровье, если радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в киндерах не так? В Германии, Италии, да и в странах бывшего СССР многие этим увлекаются и в 5, и в 25, и в 50, и в 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично мне меньше нравится, когда в 23 увлекаются консервированием. В промышленных масштабах :( И когда муж подает на развод со словами "У нее в голове уже одни кабачки"... Муж, конечно, гад, но там таки "одни кабачки"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вообще вправе судить,кому какое хобби по возрасту или нет? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно -причем тут зомби к отсутствию хобби?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) она хоть буквально, а сколько молодых-кабачковых и того не знают) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для 70 лет, имхо, самое то) не даром же говорят, что старый, что малый)+ В Германии и Италии еще больше людей, которым нечего делать) Для меня увлечение игрушками из киндеров в активном взрослом возрасте - это странно) Особенно (как в той старой теме, о которой я вспомнила) когда 40-летняя тетечка покупает киндеры, вынимает игрушки, а поломанные половинки шоколада отдает ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо мной тоже смеется мама: у меня с детства осталось хобби: собирать оберточки от шоколадок (по 1 и только те, которые ела я). Ну вот привычка у меня осталась их собирать. Особенно люблю покупать шоколад в других странах и сохранять оберточку на память. У меня уже очень большая коллекция и не могу с этим расстаться:))) Вообще, я помалкиваю о своем хобби. Только подруги иногда, смеясь, интересуются собираю ли я еще оберточки. Я отшучиваюсь обычно:))). И да, мне 31 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне вот нравятся готы, но в моем возрасте такой стиль одежды будет выглядеть пошло )()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Вас -и мне нравятся! а уж в моем возрасте - даже и не знаю..Наверное -самое время!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я фэнтэзи читаю, ну и что? И "Звездные врата" все пересмотрела вкупе с "Крепкими орешками":)) Тетко 45 лет:) А что в аниме плохого? Или в 38 нужно смотреть только "сложное" кино и читать только глубокие философские книги? Сложного и философского нам и в жизни хватает, так что смотрите мультяшки на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего такого) таких много мне 33 и с большой радостью получила и посмотрела мультик Ариети месяц назад)))а уж от Миядзаки и Макото Синкая полмира в восторге.Считаю что мультики студии Гибли - фактически лучшее видео для детей. Только доброе и вечное)а ух музыка Хаяо Миядзаки заставляет даже в самые трудные моменты помнить - что мир полон добра и любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм - осуждать кого нибуть за любое хобби если оно не вредит окружающим)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:о))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль вы раньше это не написали. Я буквально недавно огромную коробку с такими обертками выкинула! Там раритетные были, еще советские[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же здорово!! Самые знамениты мультики создали взрослые и серьезные люди!! Учитесь, прислушайтесь к себе и пробуйте! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже советские есть:) Золушка, крокодил Гена. Но больше, конечно, 90-х годов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах