Какой-то стилист сказал, что платья с квадратным вырезом не всем идут.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой-то стилист сказал, что платья с квадратным вырезом не всем идут. А вы что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так думаю. С овалом лица соотносить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а еще с прической и с шеей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна визуально он расширяет плечи и уменьшает грудь[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про бородавки какой то стилист ничего не говорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня треугольное, узкое лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. да и вообще не все вырезы не всем идут. Мне круглолицой идут лишь V-образные вырезы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с квадратным вырезом вообще ничего не идет:))) Я с ним становлюсь шкафоподобной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а треугольным, треугольным что идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узкое треугольное лицо: а) Не подходитПрическа:Длинные, гладкие волосыПрямой проборОткрытые ушиОткрытый лобИзбегать прямых линийВырез, форма воротника:Вырез V - формыДлинные отворотыТреугольные воротникиУкрашения:Длинные цепочки с подвесками,образующие форму VДлинные серьги и клипсыб) ПодходитПрическа:Пышная, объемная, воздушнаяЧелка, закрывающая лоб, до бровейАсимметричностьВырез, форма воротника:Круглый или полукруглый вырезВоротник “стойка”Шейные платкиКороткие отворотыУкрашения:Круглые и объемные серьги и клипсыКороткие цепочкиКрупные бусыhttp://www.liveinternet.ru/tags/%F4%EE%F0%EC%E0+%EB%E8%F6%E0/[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с наличием-отсутствием талии-ж...пы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже :) и чувствую себя как голой. хотя треугольный вырез - наше все лодочка - два раза наше все :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вообще мало кому идут. Узкие плечи, маленькая грудь - это противопоказания для квадратного выреза()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще вырезы разные, не только квдратные не всем идут....Они зрительно удлинняют. другие уменьшают. v-образный, например, хорошо. когда шея не слишком слинная, зрительно гармонизируют, если наоборот длинношеее - то лучше круглй. Квадратный вообще мне внешне не нравится и зрительно увеличивает плечи, кажется. Если еще и круглое личо, тяжелый подбородок и короткая шея - может быть ужасъ на крыльях ночи.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит не только от фигуры(шея, талия, грудь), а так же фактура платья, аксессуары ( жемчуг, бусы, платок, накидка) абсолютных табу нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня таких и нет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))стилист он или стилист или нет, а какой-то..?)) да, вырез, фасон, длину и крой нужно подбирать по фигуре, форме лица и прически ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Широким плечам точно не идут [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да, видела сегодня квадратную тетю, пузо на полметра выпирает ну и нахренашечки, скажите мне, натягивать на эту тушку черное тонкое трикотажное блестящее платье а поверх - кофтейку, которая застегивается на одну пуговку вверху? полы расходятся вниз, чудно подчеркивая и без того выпирающие телеса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна тут, кому они идут?:))очень даже красиво мне с квадратным вырезом(ну такой-скругленный квадратный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму шо она любит себя такую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах