Отдам в добрые руки двух красноухих черепах+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдам в добрые руки двух красноухих черепах+ 4-х лет от роду. С маленьким аквариумом (25 литров). Едят все: сухой корм, мясо, креветок, рыбу, овощи сырые.Здоровые, ухоженные, размером с чайное блюдце, красивенные.Требуют бОльшего аквариума, а у меня нет места. Да и дети не хотят ими заниматься, а выпустить в воду жалко, не выживут же... Что им нужно - воду своевременно менять, кормить раз в сутки, иногда выпускать побегать по полу (быстрые, заразы, хоть и черепахи)))). Очень красивые, не требуют много внимания. Хочется найти им добрых хозяев. На первое время кормом обеспечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно их фото посмотреть? У нас тут появился довольно таки большой аквариум, может уболтаю мужа... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, сегодня вечером сфоткаю, выложу в регу. Вот нашла корявые ссылки на фото, один в один мои черепахи.http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%8F+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0&hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=909&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=sNMu9nXQ1rE8RM:&imgrefurl=http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/krasnouhaya_cherepaha_P_22876139.html&docid=0jj-O5x-ZE7VMM&w=400&h=286&ei=pkVwTrGuA8TasgaL0fiqBw&zoom=1http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%8F+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0&hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=909&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=dB5d9P5wOcHvWM:&imgrefurl=http://dp.olx.com.ua/iid-98824705&docid=uMirdrlsH_O0IM&w=400&h=286&ei=pkVwTrGuA8TasgaL0fiqBw&zoom=1http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%8F+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0&hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=909&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=5FBQtw_ArTwXGM:&imgrefurl=http://redearturtle.narod.ru/&docid=mB_ciOEA7n9K6M&w=198&h=132&ei=pkVwTrGuA8TasgaL0fiqBw&zoom=1&iact=rc&dur=709&page=7&tbnh=105&tbnw=158&start=120&ndsp=20&ved=1t:429,r:4,s:120&tx=62&ty=42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не теряю надежду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовы забрать черепашек. написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в очереди, если не заберут у меня зять заядлый аквариумист, одна черепулька уже сть :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас уже столько желающих. я наверное опоздала, но смогу ответить вечером, когда поговорю с мужем. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в очереди, если не заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррааа!!! Черепахи уже обещаны))) ттт, скорее всего, завтра переедут к новым хозяевам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! это у них ухи красные, что ли?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) Красные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мою заберите отдам с аквариумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мы заберем? как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a можно телефончик на [email protected][+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черепахи уехали к новому хозяину))) Ток без аквариума... я в + душевном порыве помыть аквариум... грохнула его))) Уехали в коробке)))Удачи Вам, новые хозяева, с нашими Рафаэлло и Донателло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, черепахи у нас, но мы оказались несостоятельными хазяевами((( Двум этим ребятишкам нужен большой очень акватеррариумна 200 литров - меньше это мучатьживотныхТакие черепахи часто в зоопарках живут, большими семьямиОни оченьбольшими могут вырастатьА еще они очень умные, хорошо видят, слышат и передвигаютсяСловом, достойный дом для них с фильтром и обогревом потянет до 2000 грн.Но и это не главное - ведь террариум нужно где-то поставитьНам негде(((Теперь уже мы ищем им хорошего хазяина сденьгами и большой жилплощадью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте их может в зоомагазин? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите Лимпольдику...Если у нее еще есть вакантные места. наша оказалась именно там там прудик и все необходимое[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Армада! Бегу искать Лиму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))я тебя понимаю гггг))Сама год назад думала куда б пристроить [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы забрали, если ещё актуально есть все условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуально! Лего меня поддержит))) Если у вас имеется куда их поселить (им нужен большой дом) -отдадим с радостью)Напиши, пож, свой номер мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой-ой... Если никуда не пристроите, Березушка, я заберу назад))) Видимо, никуда мне от них не деться. Только не выбрасывайте, слышите?!!!!! Напишите мне, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах