идеи эконом свадеб:)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фуршет это плохо наши люди непривычны к такому. а родственники часто пожилые. в загсе отстояли, да еще перед началом под загсом, а тут снова стоя.... это разве что для одной молодежи если, и то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто им забронирует ресторан без предоплаты и там цену ведь выставят, 200-300 грв с человека. а гости потом на 300 грв не захотят кушать, воды попьют и все, а кто платить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так можно сказать гостям сколько мин. с носа. Разве кто-то планирует подарок меньше этой суммы? На предоплату можно и наскрести - не факт, что у них нет денег вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то получается некрасиво.... я бы так не делала. и не у всех гостей есть такие суммы - им что - не приходить? у нас половина бабушек дарили фамильные ложечки, часы и т.п. стоимостью поболе 300 грв, но наличкой полпенсии отдать.... да и подруги не всегда могут. я бы не ставила своих друзей в такие условия, я бы хотела видеть и необеспеченных друзей у себя тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да - летом куда проще. у нас пляж уже как развлекуха прокатил и за помещение платить не надо, и к еде требования не такие большие - шашлыки - гвоздь программы. на природе оно значительно дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дача есть? если дача теплая, да еще с камином.... да с гитарой.... то и зимой здорово будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не сложилось, а я не жалею о свадьбе, жалею, что ее еще лучше можно было сделать, если бы все продумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на 20 человек за сумму до 1500 у.е в 2007 году. Ресторан был, фотограф, машина тоже.. (очень сторговались) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять 12 местный(это макс что я нашла) лимузин и шампанскоеканапепироженкикатаетесь весь день и на море )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый экономный - как у моей подруги, 13 грн 50 коп за штамп в паспорте :) Правда, они 10 лет вместе и все и так хорошо :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала, моя подруга поставила штамп за 87 копеек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверно такой уж эконом я не хочу :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растут цены, растут :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап рр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не Вам предлагаю делать. На моей памяти не было случаев подарка меньше 100 долл от одной семьи. А за любимую бабушку можно и самим заплатить. идея же эконом свадьбы, а не совсем бесплатной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что для вас важнее- формат или сумма? т.е. вы не против ресторана и множества гостей с обеих сторон, но хотите подешевле? или вы хотите избежать традиционного подхода?И скажу еще до вашего ответа, что отталкиваться надо от суммы, которую вы планируете потратить. Т.е. сначала сумма, а потом идеи.[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО было где-то 15 лет назад))) Живут до сих пор, все хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эконом - непонятно. нужно огласить бюджет и количество гостей и от этого будем плясать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах