Кажется, я сделала открытие...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что вы говорите? (это я опять про командовать) неужто каждый второй...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каспаров еще в шахматы неплохо играл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас там целое стадо))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в словосочетании "овнять счет" нет! такой буквы "р":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в словосочетании "овнять счет" нет! такой буквы "р":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сучек"...это вы про собак...да? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне "спорт")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто Вы по гороскопу?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комадовать тоже не каждый может:)))) Эт талант, разве нет?:)) Другому разреши - он и растечется мыслью по древу, когда нужно быстро и четко, командным голосом гаркнуть. И все завертелось- закружилось-заработало.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вы наивно полагаете, что Мустиц начнет с Вами спорить по поводу шахмат? Он же не Овен))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она еще и Жуков? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не социология, а астрология, но я тоже ничего не поняла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так не нервничайте :) а то у вас пальчики чего то не на те клавиши попадают :) но зато смешно )))) я уверенна, ваша мама все равно вас очень любит, просто по своему[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (вздыхая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.. бывший муж овен, а теперь еще и влюбилась в овна... Думаю, проблема во мне... что-то надо в себе менять... или это они бывают такие полярные?()[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор решила проверить )))) эх, говорила же я...надо конфу ЗЗ создать....там бы автору все про овнов и рассказали )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое открытие:) и касается "стопроцентов" мамы, мужа или ребенка:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут по смыслу и то и то подходит, просто я как настоящий овен умеющий только командовать, не умею отключать автозамену букв![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы меня обсудить хотите что ли? я ж Вас не обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще вы не моя свекруня часом??? О_О .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего в них ,(в Овном) мужчин и не влюбиться, очень даже запросто?)) Овна мужчины достаточно успешны в карьере, в бизнесе, деньги и удача их любит))со здоровьем нет особых проблем (если это не голов боли) с потенцией все ок)да, они не постоянны, понятие "верность/преданность" не для них[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какое заблуждение ....это я Вам, как овен, говорю... нам никто ничего не может "позволить или не позволить" - мы это делаем исключительно сами, по своему желанию и усмотрению При этом чаще всего приходится делать это, т.к. остальные оказываются совершенно бесполезными и неспособными индивидами ....;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видала я вчера это"быстро и четко", один быстро и четко, а тому у кого руки из нужного места растут - потом переделывать "правильно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не обсуждаете? Я тоже Овен))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах