Хочется одиночества...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется одиночества... В последнее время заметила, что лучше всего чувствую себя, когда нахожусь одна. Сразу заикнусь о том, что детей у меня нет, так что отдыхать особо не от кого. Муж вниманием особо не напрягает, но немного напрягает само присутствие... Какой то недостаток покоя, тишины и одиночества. Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже нормально.... тоже так бывает.... иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже частенько [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда так было, и с мужем и без него()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется уединение я вас понимаюя с мужем специально снимала двушку, т.к. каждому нужна была комната и это было счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хочется! ой, хочется!!!! : ))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто необходимо бывать одной (+) в это время я могу убирать ( только по мимолетному желанию), гладить, принимать ванную, пить брют, смотреть тв, но я должна быть одна.Несмотря на то, чо у меня 2 детей, это никак не отдых от них, мне просто нужно побыть однойЯ порой мужу говорю, что-то у вас пива не было давно по пятницам, такк ак я привыкла, что вечер пятницы мой день, дети к родителям, муж к друзьям на пиво, я за суши и домой. Для меня это просто моя необходимость, она не имеет никакого отношения к моему отношению к мужу. Я просто по жизни скорее одиночка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 бывает такое соостояние как накатит...вот только у мя родители далеко и ребетенка только с мужем могу куда-то отправить, а муж не всегда хо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто самодостаточны и вам не скучно с собой. Это нормально, иногда надо уединяться, уезжайте одна погулять в парк или еще куда-то. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденюсь к вашему ответу и добавлю, что я так восстанавливаюсь и потом опять в бой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как варинат -- на кладбище ) без шуток ! Это место (одно из, конечно же ) где больше всего получается уединиться и побыть наедине со своими мыслями, там уж точно никто не помешает . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я как соседка всех коренных жителей берковцов докладываю не, лучше, дома одной, чем с ними в их тишине ((как насмотришься на детские памятники ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1100000))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это да .....((((((( Когда видишь некоторые памятники, такая иногда волна страха, тоски и отчаяния накатывает. Но что удивительно ( или закономерно? ) , что после этого наступает такое умиротворение и спокойствие... будто постиг, что такое вечность... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ЖД вокзал. Посмотреть кино "из жизни окружающих". Одиночество в толпе - неплохая штука. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно в этом виноват мой ритм жизни, но в бой бросаться приходится намного раньше, чем восстанавливаешься+ А как вам это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Но предпочитаю спокойно сидеть в кафе и оттуда наблюдать за мимопроходящими и бесцельноснующими..)) на вокзале слишком много грязи и неприятных запахов.Но направление правильное ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея, но не моё, кладбище, наверное и то ближе - шума и толпы хватает на работе и при занятии спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень люблю побыть одна, особенно дома, или книжку почитать, или фильм постмотреть, поубирать у меня это частенько бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, только не всегда получается, а так хорошо в тишине, с книгой, или, найти что-то интересное на эксе и поваляться одной перед компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не помогало восстановиться полностью (+) но хотя бы были силы снова в Бой))))Как по мне паобыть в одиночестве - абсолютно нормальное чувство, особенно работающего человека.Я в силу работы еще и по теелфону не люблю разговаривать. Т..е у мня дома выклучен звук в стационарном и мобильном на все выходные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, у всех бывают такие периоды:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такая необходимость, хотя нету ни мужа, ни детей. хотя бы какое-то время, но каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь такое, вот тоже думаю, когда дети будут - шо делать??:)) закрывать в холодильнике на время?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с телефоном - максимум по делу до минуты :) значит я нормальная? урра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах