Irchonok, с днем рождения :)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Irchonok, с днем рождения :) Ириша, поздравляем тебя ! Желаем счастья и любви,Удачи, радости, цветенья,Пусть все сбываются мечты ,Прекрасным будет настроение !Чудесного тебя дня и чтобы доця и муж тебя всегда только радовали !Дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Happy Birthday to You! ) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Радости, счастья, любви и благополучия! :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как приятно...Трошечка и все-все, спасибо!!! Спасибо за внимание, за отдельную тему. радуюсь, как дитя)дзынь со всеми!!![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и пусть жизнь всегда преподносит только приятные моменты ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще разочек: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Пусть в твоей жизни после даже мелкого дождика светит солнце и сияет радуга;-)Желаю Здоровья, Любви, Везения и Хороших Людей рядом;-)Ты посмотри, какой класнючий год у тебя начинается;-))) Пусть сбудется все!Прекрасный год для любого начинания. У вас появится не только стимул и цели, но также необходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Не теряйте понапрасну время, воспользуйтесь всеми своими талантами, всеми познаниями - ненавязчиво продемонстрируйте их людям, с которыми вы связаны, и вы увидите, что двери перед вами откроются."Единица" - число лидера, в этот год вы должны показать, на что вы способны. Берите бразды правления в своем клубе, в своей фирме, дома. Разумеется, невозможно управлять делом, если вы работаете по найму, но на своем месте вы вполне можете проявить себя. Ваш шеф, несомненно, заметит вас в этот год, и в результате своих усилий вы продвинетесь по службе.Хозяйка дома тоже сумеет утвердиться. Семьей или даже одним супругом необходимо руководить, о них или о нем надо заботиться. Вы легко покажете всем, как много вы умеете, и заслужите уважение и восхищение близких, что сделает вашу семейную жизнь еще радостнее и приятнее. Претворяйте все свои планы в жизнь, и особенно деловые идеи. Не стоит опираться на помощников - действуйте самостоятельно, тщательно обдумав свои шаги. Любое деловое предложение заслуживает внимания: среди этих предложений, вполне вероятно, будет весьма выгодное.Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход. Обдумайте каждую и поделитесь с практиками - они придут в восторг от вашей изобретательности.Возможно, вы отправитесь в путешествие, и оно обогатит вас опытом, из которого вы будете черпать в будущем. На сцене появятся новые лица, и это замечательно, потому что те люди, которые войдут в вашу жизнь в этом году, помогут вам добиться успеха. Завязывайте и поддерживайте дружеские связи, ведь вы обретаете друзей, вероятно, на всю жизнь.Принимайте все новое и не хмурьтесь, какие бы перемены ни произошли. Они вам на пользу и открывают новые пути к успеху и счастью. Выбраться из наезженной колеи всегда благо, а в этот год - особенно, потому что в этот год вы набираете темп, с которым будете двигаться в течение всего девятилетнего цикла.В этом году вам не нужны посредники. Берите инициативу в свои руки и действуйте самостоятельно. Только вы способны точно объяснить, что вы хотите сделать и как. А главное, будьте отважны и не теряйте оптимизма.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием, присоединяюсь!)) Женского счастья, гармонии и побольше ярких незабываемых моментов в жизни !!!) ))))дзыыыыынь-с!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем варенья тёзка львёнок ;-)! Здоровья,любви, терпения и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Вареннячком!) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошему человеку пожелания быть и здравствовать, сохранить задор и все самое лучшее))) Сохранить и преумножать))) Ро))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Улыбок и радости!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души поздравляю!)) открыточка) [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ксю! год грядет суперовый. жду)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Рози! приятно.....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девулечки, всем спасибо!!! я счастлива читать ваши пожелания![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлыки уже готовы ? "тогда я иду к вам" ...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, настоящая львица, желаю тебе быть всегда счастливой, здоровой, любимой... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, было бы чудесно, если бы ты к нам) ой, как было бы чудесно! шашлычки на субботу. приезжай)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....далековато будет....:) но мысленно я с вами :) А сегодня еще раз дзынь и отличного тебе настроения !В аську б ты вышла... чи шо....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! дзынь!я бы вышла в аську, если бы Юрьевна не на руках все время)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милую, добрую, чуткую , искреннюю и эмоциональную Ирочку с Днем варенья!!! Здоровья всей семье, добра, тепла, хорошего благосостояния, удачи в жизни, и конечно же вечной ЛЮБВИ !!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще здесь поздравлю!+ и добавлю: пусть твое солнышко тебя только радует! :-))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах