Простая задачка... Сколько весит кирпич?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простая задачка... Сколько весит кирпич? Кирпич весит килограмм и полкирпича. Сколько весит кирпич?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 кг? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, из моего листа конатктов в асе решил один человек... ужосс. Вы меня не разочаровали) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

килограмм ))) в тексте ж так и написано )))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит мне еще 4:))))) не дружу я с математикой)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, выше уже и решение написали) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только вы:) я только что пол часа поясняла девочке)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему 2? если кирпич весит 1 кг и пол кирпича? пол кирпича 0,5 кг 1+0,5 =1,5?[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж пояснив тупенький )))))))))))))))))))))))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, мы не знаем сколько это пол кирпича. пол кирпича не равно пол килограмма.Кирпич весит 1 кг и пол кирпича (сколько весит целый мы не знаем, мы называем этот вес Х, значит полкирпича это половина Х).Получается что кирпич (х) весит 1 кг + пол Х (или 0,5Х).тогда Х = 1кг+0,5х
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато я красиво рисую )))))))))))))))))))))))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если+ вес кирпича состоит из веса двух полкирпичей, то полкирпича весит 1 кг (из условия), а весь кирпич весит 2 кг. :)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не понятно из условия. написано кирпич весит килограмм! и пол кирпича. что за условие то???что пол кирпича? черным по белому - кирпич весит килограмм! что происходит с половиной кирпича - х его з.условие поставлено неверно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж:) не думала... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но оно поставлено и не мной:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот видите:) все понятно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям день занимательной физики и математики на Ликаре (ТМ):)) Пятница под разврат определена, понедельник пусть будет день учебы и знаний:)))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за килограмм из условия. никто не спрашивает за половину кирпича.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас