что-то я стала всего боятся+ кто знакомится встречается чз СЗ загляните

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! Есть у меня ещё одно наблюдение :) есть такой тип мужчин, которые через пару недель знакомства уже начинают планировать вашу свадьбу и колличество будущих детей - вот от таких надо бежать быстро, и не оглядываясь:))) А в целом...думаю, у меня достаточно богатый опыт общения на СЗ, и, хоть чего-то большого и светлого пока не нашла, но, в основном, от таких знакомств получала только какие-то позитивные эмоции. И мужчины там есть - и умные, и интересные..другое дело, по каким-то причинам может что-то не сложиться, но это же не зависит от того, где именно вы познакомились. У меня зато резко увеличился круг мужчин-приятелей, к которым можно в случае чего обратиться за помощью, до и просто пойти прогуляться, когда делать нечего:)[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от тех, кто не против на первом свидании поприставать??? я не ханжа, но и не ... ну Вы понялии вроде выгляжу прилично и веду себя соответственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам было бы приятно чтобы вас прверяли устраивая расследование? блин, я бы сразу послала не все хочется выкладывать на первых встречах. Может он хочет чтобы его оценили за то какой он есть, а не место работы его... Если его цель будет соврать--сделает так хорошо, что вы и не догадаетесь. Так что все проверить не получится.Сама я спокойно сажусь в машины--слава Богу пока никто не обидел. И на сайтах, как и в жизни, есть конечно разные мужчины и женщины. Но многое еще зависит от того что мы видим в человеке, что ищем, через какие призмы смотрим.Ведь вот встретив вас и поняв, что вы всего боитесь можно покрутить пальцем у виска и сразу представить, что вы будете ползать с лупой волосинки с его одежды собирать, а можно подумать, что был опыт и человеку надо просто дать понять, что вот сейчас можно расслабится.Удачи вам в поисках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму какая разница где Вы познакомились. Знакомства через сайты ничем от другого не отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно надо знать настоящие данные о человеке хотя бы ф.и.о. и год рожд.Потому как мало ли что бывает, а человек потом исчез, а то что по его словам его ф.и.о. оказалась фальшивой, так что можно будет потом пойти на его работу и уточнить его настоящее ф.и.о., чтобы милициям было легче разыскать этого типа. А про проверить - никто не делает вид, что Вас проверяют, просто по пути захотелось встретиться с Вами :) чем Вам не сюрприз? :))) а подозревать глупо. Немного подстраховываться - всегда правильный путь к успеху, чего и Вам желаю. А то бесконечно появляются темы о пропавших детях и людях, и о том как людей обманули или предали, а добиться справедливости уже ничем нельзя, и будут появляться, если не подстраховываться, вот и все. Все таки незнакомый человек, это всем понятно. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вод представьте ситуацию сидите Вы в кафе, к Вам подошел мужчина знакомится. И что Вы ему сразу должны сказать свои имя отчество, год рождения, где работаете?И даже 2-3 свидания еще не говорят о том, что я уже желаю чтобы человек это знал. И даже если я я ним переспала еще не говорит о том, что для меня начались какие-то отношения или он перешел в какое-то доверие. Вполне возможно он уже будет обо мне знать много, а может только то, что я пожелаю чтобы он знал. И опять же, да знай Вы его паспортные данные и где он живет и работает--он сможет Вас предать.Если человек не вызывает доверия--встречайтесь в людных местах просто.Если страх в том, что обманывает а сам женат окажется и т.п.--тут надо просто интуицию включать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати еще по поводу встретиться у работы я бы вряд ли обрадовалась такому... Во первых просто так выйти я не могу, только в обед. Во вторых мне не всегда в принипе удобно выходить и может не хочу чтобы видели сотрудники и потом обсуждали мою личную жизнь. В третьих это навязчиво выглядит. Одно дело если длительные отношения, другое если только начало самоей, первые свидания... Хочется увидится--звони и можно после работы и то, предже уточнив могу ли я. Так что мужчина может тоже так подумать и отказать. А барышня себе напридумывает уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть, если Вас изнасиловали, а Вы не знаете его даже ф.и.о.? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что один раз увидеть его в обед на пару минут - уже катастрофа? ничего навязчивого в этом не вижу, если честно. М.б. проблема в Вашей голове? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас собираются изнасиловать --фамилию все равно не скажут или скажут но не ту. Вы что паспорт собираетесь ксерокопировать? Если боитесь будьте осторожнее только оставаясь в своих границах: встречайтесь в людных местах, расставайтесь там же и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на его работе точную инфу скажут :) проблемы вообще не вижу и я не хочу быть все время осторожной с ним, не зная его.. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что мне может быть это не комфортно. катастрофы никакой нет, просто у меня может быть много работы + у меня плавающий обед на который я хожу с коллегами, а часто вообще за компом ем или решаю какие-то вопросы свои, а мой начальник, к примеру, ездит с коллегами и на обеде обсуждает работу--у всех разные обеды. Да и на первых свиданиях мне плохо представляются эти "пару минут". Это из разряда--так сердце колотиться что хоть глянуть на тебя?Я не говорю о том, что это катастрофа. Просто говорю, что вполне по нормальным причинам это может быть человеку НЕУДОБНО. При это ему Вы можете нравится и он с удовольствием увидится в Вами вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывают проблемы на работе, но один раз можно пережить:)+может успокоит Вас огромным букетом цветов, что коллеги от зависти опписяются .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете? если у человека в принципе такие планы или повадки он не будет вам давать верную инфу а вы не думали что мужчина, видя такое любопытство, тоже может подумать, что вы аферистка? или что скандалистка с которой если не так пойдет придет на работу выяснять отношения? У каждого человека есть свои границы. Нельзя нарушать чужие.. Вам бы понравилось такое?"я не хочу быть все время осторожной с ним, не зная его"-- а когда хотите быть осторожной? зная его? или вообще не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он будет скрывать свое место работы или жительства, то вряд ли такой человек будет моим другом. Я рисковать в отличии от Вас не собираюсь. Есть другие получше и пооткровеннее, что вселяет во мне уверенность и веру в нём. Когда человек откровенный - он уважает мои чувства. А если нет -уж извините .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно этого я и не хочу ну вот не хочу чтобы мне слали или носили цветы на работу. На работе я работаю. У меня были уже ситуации когда мне присылали на работу цветы, благо в конце дня--мне было неудобно, при том что у нас не строгая атмосфера и я не начальник... Но начиная от поском вазы и заканчивая выслушиванием ото всех комментариев... Короче, я пытаюсь Вам объяснить, что все люди разные и тут может не быть злого умысла, обмана или чего-то еще, просто что одному само собой, другому нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас проблемы на работе или у Вас такая позиция, то Вы вынуждены идти на риск. Это Ваш выбор.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? у Вас первое-второе свидание. Вы хотите чтобы человек не просто сказал, что он работает менеджером, а менеджером в компании "ААА" на Пушкина, 32 оф.15??? И именно без этой инфы он не откровенен или отсутствие это йинформации есть прямой риск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом-втором свидании в постель не иду. И не пойду до тех пор пока не узнаю хотя бы минимальную точную информацию о нём. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, правда, переформулируйте причем тут проблемы? Просто работа может быть напряженная. У меня как раз нет проблем (ттт) и с коллективом отношения отличные. Просто я не хочу смешивать, это просто моя позиция. Она не связанно не с проблемами, ни с травмами или страхами. Просто я разделяю: на работе я работаю, после --личное.И ее просто надо уважать.И уж тем более когда мы говорим о первых свиданиях, о начале отношений, то зачем провоцировать ситуации в которой кто-то должен идти на риск? Вы же хотите чтобы Вам было комфортно? Ваш уровень комфорта это откровенность. И человек хочет, возможно его уровень комфорта это соблюдать рамки его свободы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня уже запутали :) если Вы пошли в постель то тут уже сложнее об изнасиловании говорить, а именно на это вы намекали, что Вам нужен адрес работы? Или Вы не пойдете в постель пока не будете знать всех данных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он действительно любимый и любящий мне человек, то я не разделяю работа/дом для этого человека я готова на все.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не пойду в постель пока не узнаю хотя бы минимальную точную информацию о нём () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о самом начале отношений--когда он успел стать любимым и любящим? когда он будет на уровне любимого--он будет знать как мне удобно, да и я могу многое чтобы ему стало приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах