Людочки добрі !!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Людочки добрі !! помогіть))))покрасилась я сама. от шо вам сказаць...((((В салон не пошла, ибо лень была. В перчатках было неудобно, сняла их, и была уверена на 100 что отмою эту дурацкую краску... как же я ошибалась...ааааааа(((((((ЛОБ, руки, щека - чЁОООрные, как воронье крыло((( Блинн,чё делать?Без нравоучений пожалуйста! Я сама знаю, что надо было кремчиком примазаться, пальчики спрятать в перчаточки и работать с душой и аккуратненько...конкретно: чем можно отдраить такую ,,красоту,, из имеющихся повседневных бытовых средств???В магазин за новыми средствами не пойду ибо перчаток летних нет, а в зимних - стрёмно рассекать по улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекись водорода 3% (-) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не подумала. пробовала кремом, пробовала sif-кремом, нифига((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знакома ваша сиуация :-))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поможет средство для химической завивки. Только не смейтесь. + Оно мне страх как вонючее, но я держу у себя во флакончике на случай, когда "передержу брови" :)). На ватку раз - и тру потемневшую кожу. Не долго, естественно, а потом хорошо смыть с мылом.Еще есть лимонная кислота руки спасать (увлажнить кожу, посыпать лимонной кислотой и чтобы под ногтями кристаллы оказались) - только этим и спасаюсь после дачи и шлифовки металла. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимончиком тереть, это Вы конечно начудили юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, когда-то говорили, что хозяйственное мыло отмывает(72%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cкрабом я как-то оттерла, правда красилась оттеночным бальзамом, но тоже много темных следов было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белизна отмывает элементарно руки(на лицо не советовала бы). Сто лет назад,когда мы были молоды и не задумывались о вреде Белизны, отмывали ею пальцы после чистки картошки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и сейчас иногда ею балуюсь у мамы белизной) а дома- лимонной кислотой) я на лбу и щеке таки краску сняла обычным пеплом от сигарет. шмыгнула под подъездом и забрала баночку с окурками... Прелестно оттёрлось!!) а вот руки очень плохо((( поскольку на руки легли многослойно и краска, и кислота, и сиф-крем, и перекись, и мыла и умывачки.. то уже пепел не сработал.Но у меня есть ещё один день на эти удивительные занятия) В понедельник я должна быть красавицей-брунэткой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я якраз прийшла від знайомої в аналогічному стані - плями кругом:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, старое испытанное средство .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хутко беріть попіл від цигарок, і втирайте його вологими пальцями - побачите в дзеркалі не замазуру, а таке собі чистеньке немовлятко)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о пепле взяла отсюда: ЦИТИРУЮ: "Как-то на семинаре красили девушку в черный цвет а смывки не оказалось. Технолог сбегала к девчёнкам кот курили они ей пепла натрясли и после смывания краски на ещё влажную кожу: краски как не бывало! Зола древнее моющее средство и экологически чистое! Мы как-то бумагу жгли т.к не курим."форум http://forum.say7.info/topic19359.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕМАЄ попелу.... шо дєлать?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пішла палити контрреволюційні папери:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви думаэте що я куркуль?)) теж не було пепелу) і я теж не палю, як назло((( але я підняла свою дупцю, біля парадного стояла баночка з недокурками, так от я її і поцупила в своїх меркантильних цілях) хоть фі, хоч не фі, але... а шо робить?? не можу я в квартирі палити бомажки. Ну не можу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ой, я з вас не можу...))) я б зроду не допетрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еее, знаете, голь на выдумку хитра)) если бы ТАК прижало - то б додумались и Вы)) я ж пустую баночку отнесла на место)жду пока за ночь выработается в ней пепел златОй...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчините ручную стирку чегонить -тоже помогает очень и очень! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, девочки((( руки кой-как отшребла за выходные, правда, ногти ничегоне взяло, пришлось использовать самый тёмный лак)НО! я только сегодня на работе обратила внимание на ядрёно чёрный цет волос. точно как воронье крыло, или аля лицо кавказзкой национальности, просто ужос(( мои чёрные от природы брови на эом фоне померкли!чё делать?детка вернётся, маму не узнает. Да и самой страшно на себя смотреть... Краску брала профессиональную. подбирала вместе с консультантом, Цвет темный каштан въелся в гриву совсем другим цветом...нада шота делать!кто знает, можна ли ВСЛЕД покрасить волосы в другой цвет? или есть какие оттеночные бальзами? никогда ими не красилась...возьмется что-то на мой ужасный цвет? или надо ждать месяц, пока смоется?спасайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только осветлять, а потом тонировать. Сами не делайте, к колористу. Вы, уже мыли голову? При первом мытье, еще уходит остаток краски. Может чуть вымоется цвет за пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим только в салон, там снимают цвет. Дальше эксперементировать не рекомендую, можно остаться без волос, либо с зелеными волосами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно вымоется! надо расслабиться - что есть, то есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть, каждый день, несколько недель подряд. вымоется "крыло" останется каштан. но маски-шмаски тоже нужны, чтобы не пересушить волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах