Сколько ?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купили в кредит квартиру и машину (я машину, вместе квартиру) нам с мужем еще нет 30. Выплатим квартиру, хотим взять 2ю машину в семью в кредит. Связей нет нигде, просто живем со своих зп, в гос. структурах не работаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же вам названия скажет?Чтобы вы вычислили людей и их зп, а потом вспомнили при случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) и шо? интересно, что потом по Вашему делают с такой информацией. Типа кто-то напишет к примеру, что купил дешевый холодильник, а ему -Ага, с такой то зарплатой надо было подороже купить! или как?Пусть не название, действительно личная информация, хотя бы направление. Действительно интересно, кому у нас (не на форуме ,а в стране, если что) платят так, что бы можно было легко купить жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про бизнесы, а, квартиру и машину купили сами зо 30 лет, сейчас вот дом сами строим (на земле) родителей. Оба работаем на "дядю" (не хозяева бизнесов), зарплата у меня "белая" , у мужа - частично, устраивались без связей после института, работы несколько раз меняли по собеседованиям без связей с целью повышения.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блеск!!! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вообще да - про ПЕРВЫЙ миллион обычно журналистам не отвечают. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам ниже, без всякой анонимности честно написала - все блага - с зарплаты. Работаю в крупной компании. Мне под 40, я очень мелкий начальник (т.е. особой карьеры не сделала - семья была в приоритете). Но именно вкалываю много лет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких направлений масса и они неоднократно перечислялись. Приведу пример - обычный глав. бух. в Киеве получает 2-3тыс. у.е., это я лично знаю нескольких таких людей. Берется кредит и покупается квартира. Если в семье оба получают от 2х тыс у.е., то спокойно копится сумма и на машину и на квартиру. А таких зп хватает, погуглите вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главбух не может быть обычным, это не рядовой сотрудник. В остальном поняла, что Вы хотели сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, Вы вот пишете - зарплата в КС у знакомого - 2000уе. 10 лет назад 2к квартира стоила 12000уе. Реально было собрать. Машину при такой зарплате - тоже реально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж и легко, следует заметить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет назад у него была зп 150 уе))) я думаю, что можно купить с зп и квартиру и машину, но не легко, и не рядовому сотруднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пример не в Киеве. Мужчина работает областном городе в лицее преподавателем. Дополнительно занимается с детьми репетиторством, купил в кредит део-ланос - отдавал по 100у.е. в месяц за кредит, потом начал еще по выходным на машине "таксовать" по-желанию. Слетал с женой в Тайланд, в Индию и еще в 10к стран за 5 лет. Теперь решили не летать, а продать Ланос и купить лучше машину, а потом брать в кредит квартиру. Жена работает инженером в охранной службе (чертит и разрабатывает схемы охраны). Оба обычные люди, просто целеустремленные, жена в 30 лет переучилась на новую специальность, мужу 50. Это все простые люди... а всем кажется, что наверное накрали и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, но главбух вырастает из обычного буха :) Т.е. он трудится на ответственной работе много лет. Чтоб сразу пришел и тебе заплатили 2000 уе и ты сразу мог купить квартиру - так не бывает без связей, конечно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и любой начальник отдела и т.п., в начале 5-10 лет отработал рядовым сотрудником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Я работала не в КС, но в телекоммуникациях, так что ориентируюсь. Получала 300 уе официально в 1998 - без опыта, стартово [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ничего легко не покупает, легко кажется со стороны, тем кто увидел новую машину или узнал о покупке, а люди пашут и здоровье свое портят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, просто человек выше написал, что сейчас работая в крупной компании рядовой сотрудник можел легко купить квартируя так не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно просто преувеличение, некоторые сидя дома тоже думают, что их мужья легко зарабатывают и квартиры покупают)) а потом так и говорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне было плохо, у меня был годовалый ребенок по бабушкам, и шестидневный график, и 3 часа на дорогу, и клиенты мня ежедневно доводили до слез. А муж работал в офисе , а по выходным на стройках разнорабочим. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею и нет, что молодости по клубам у меня не было, что я не заметила, как вырос ребенок, и что у меня подорвано здоровье. Но это был мой выбор - перспектива. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы согласны, что купить жильё легко просто работая на крупную компанию нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспади , да сколько можно уже? Ну конечно, все, кто зарабатывают-все по блату устроились, квартиру за честно заработанные купить нельзя, и вообще без связей ничего не возможно. Передайте подруге, пусть спит спокойно с этой мыслью, если ей так легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему? Вот вы упомянули доход 2000уе. На 1000 уе можно жить, 1000 откладывать. Даже без процентов это 12000 в год. За 5 лет - это 60000, т.е. 1-2комн. квартира. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах