если нравятся мужчины на лет 13-15 старше, это лечится?+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, понимаю, что всё, что я сейчас пишу в этой теме воспринимается только лишь, как взгляд человека, который ищет оправдание своим отношениям с мужчиной, который старше на 20 лет))) Но всё равно напишу))Мой родной дедушка, которому 77 - такой живчик, фору даст многим мужчинам помоложе. Здоровый, активный мужчина. К бабушке в сексуальном плане пристаёт регулярно)))Это я к чему... Никто не знает, какое будет здоровье. Кто как будет жить в старости. Есть молодые мужчины, которые и 30 и в 40 уже больны и елё ходят. Понятно, что шансов быть здоровым больше в молодости. Но всё же... Гарантий никаких нет. И выходя замуж за 20-тилетнего мужчину, можно оказаться женой больного 30-тилетнего мужа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне эта ситуация была озвучена с точки зрения пожилого супруга относительно молодой жены. Он очень переживает, что ей из радостей брака остается только уход за его персоной и скорей всего ее одинокая старость. Выливается это в страшную раздраженность против жены и причитания типа, почему я об этом не думал раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, да и хорошие отношения многого стоят.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если такая судьба, то ухаживать теоретически прийдется и за молодым, (ставшим) больным, но все так же любимым мужем. Как говорится -- и радости, и в горе, и здравии, и в болезни .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, теперь без стеба. В моем близком кругу есть такие семьи. Проблема есть, в основном, у тех, где 20-40. А у тех, где 30-50, проблем нет. + В первосм случае эти 20 лет намного больше, чем во втором ;) Вот такая "теория относительности". Второй момент: жены из тандема "30-50" меньше волнуются относительно возможных измен мужа. Понимаю, что никто никаких гарантий дать не может, но, тем не менее, они сами спокойнее, так сказать, "королевственнее" держатся. Может, именно поэтому им и не изменяют. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем это лечить? Вообще, обычный условный рефлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала своє відчуття, ОСОБИСТЕ, т.б. не вам щоб насолити а як я це розуміюне бачила особливо чоловіків в 52 щоб мене зацепило щоб я подумала про нього в плані інтимудля мене це все рівно що на батька так дивитисьале є ж купа людей які думають навпакихоч моя подруга яка перших чоловіків вибирала набагато доросліших вийшла заміж і народжувала дітей від чоловіка який лише на 3 роки її старшепросто якщо навіть думати прагматично з точки зору продовження роду - хто буде вирощувати потомство (по статистиці середній вік чоловіків 60 зневеликим хвостиком0т.б. ви відразу ставите своїх дітей у невигідне становищевже мовчу , що напевно такі чоловіки не перший раз жонаті ,у них є дорослі діти, внуки і т.д.я ще розумію коли зустрічаються, бо цікаво ,але народжувати дітей - по мені це трохи безвідповідально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это дочка была?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вашу думку розумію але... мій попередній чоловік був старше за мене на 9 років. Ми розлучились. Дитина зі мною. Це теж не відповідально. Тобто, якщо мені погано з чоловіком, я не маю права розлучитися, бо це не відповідально по відношенню до дітей? Я не знаю, що буде з моїм майбутнім чоловіком, якому 52. Можливо, дітей не буде. Можливо будуть. Можливо, ми будемо разом довго-довго. Можливо, ні. Я знаю, що нам добре разом. Що є почуття. Що він хоче зробити все для мене і мого сина, щоб ми були щасливі. Так, він мав дружину. Є син. Син вже одружений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на одном торжестве среди гостей была семейная пара с сильной разницей в возрасте. Так муж всем незнакомцам представлял свою жену фразой "это не моя внучка, это - ЖЕНА (гордо)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся мужчины лет на 15-20 моложе,но я считаю себя абсолютно здоровой!))) и надеюсь,такой останусь еще очень долго))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и запах страческого тела в ваши 40 будет преследовать вас повсеместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините и ещё раз извините, но влюбляться в намного старших-отсутствие ума. Боже упаси! () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только+ просто есть куча разведённых женщин подобного возраста, активно ищущих для себя друга, чтобы в старости не было одиноко, а мужики на таких и не посмотрят, только на молоденьких и свеженьких, а сами на себя посмотреть не хотят :(((((((((((((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є знайомий британський професор, йому 62, його друга дружина теж молодша років на 15-20, але+ він настільки молодий духом і в такій хорошій формі, що поруч з ним і я б не встояла:)))а є ще одна колега - їй 35, чоловіку - 65... так він дід. І той професор теж такої ж думки. Тобто вони ровесники, але професор - мужчина, а дід - дід:))До чого це я: з віком люди починають по-різному старішати, і календарний вік може бути сюрпризом на фоні фізичної форми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше посмотрите вокруг сколько одиноких старших разведённых и ухоженных женщин Вам их не жалко? а себя? в моем окружении их куча, а мужиков нэма, ну вообще нэма .... а тут оказывается, что эти мужики на молоденьких заглядывают .... ну как молоденькой девушке можно так себя не уважать? чтобы старики над молоденьким телом пользовались? мдя..... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то говорил про "влюбляться"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне было 20, тоже нравились мужчины лет на 15 старше. Когда мне стукнуло 30, начала обращать внимание на тех, что моложе меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж старше на 15 лет. Пока проблем нет, вместе уже 12 лет. Живу сегодняшним днем, а сегодня я счастлива))))) Когда я выходила замуж, мне мама сказала, что можно выйти за молодого дебила, и всю жизнь мучиться, а можно с человеком постарше прожить долгую и счастливую жизнь. К тому же все, кто рассказывает про "досмотреть в старости", встречались и мне на пути. На что я отвечала, что повороты судьбы настолько привратны, что неизвестно, кому раньше уход нужен будет. Ну и замуж - не в тюрьму, не понравится - разведетесь))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посте автора "Приглашают встречаться и ровесники и младше меня, но меня привлекают только мужчины старше и даже не зависит от материального положения, нравятся и те, кто не богат."что нравится, что влюбляться - разницы не вижу.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги муж старше на 19 лет (кста, моложе её отца на 3 года). Суперский мужик, Остроумный, весёлый, щедрый, симпатичный. Спортом увлекается, собак любит. А готовит как... пальчики оближешь. Эх... А у мну моложе на 7 лет : " а хлеба купить? а черного или белого? а целый или половинку?" Ну и кого лечить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муахаха))) *пойти_убиться_об_стену_лет_на_ 25* [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстаться с человеком из человеколюбия? У этих одиноких женщин все будет хорошо. Их не надо спасать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении все одинокие женщины несчастные им хочется любви, надежного друга, и у них есть свои мечты, ведь они тоже люди ... некоторым уже по 60 лет, 20 лет в поиске и результата 0 ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы странее, если бы на 13-15 моложе.... но блин, когда тебе 32... лучше искать спутника с не такой сильной разницей в возрасте [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение