если нравятся мужчины на лет 13-15 старше, это лечится?+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если нравятся мужчины на лет 13-15 старше, это лечится?+ Откуда это во мне? Приглашают встречаться и ровесники и младше меня, но меня привлекают только мужчины старше и даже не зависит от материального положения, нравятся и те, кто не богат.Длительные отношения получаются только с мужчинами постарше, те кто моложе надоедают быстро. Выросла в полной семье. Родители живы, папа отличный, с этой стороны вроде все ок.Первый мужчина был на 15 лет старше, из-за этого чтоли?Где искать причину? Надо ли как то исправлять?А то перед дочкой неудобно.... пересматривали фото с отдыха и она сказала в шутку на мужчину на которого я положила глаз - дедушка (мужчина старше меня на 15 лет )) не женат), я задумалась... и как теперь сообщить, что мне нравится именно этот мужчина и я хочу с ним встречаться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам дочка будет мужа выбирать? ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой мужчина старше меня на 20 лет. И отношения у нас прекрасные. И тоже мне всегда нравились мужчины намного старше меня. Но я, почему-то, не думала, что это отклонение))). Бывший муж был самый младший из моих поклонников - 9 лет разницы. И сейчас вот я за своего мужчину (52 года) замуж собралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас дети есть? как они и родные к этому относятся? кажется это мой самый большой комплекс - а что скажут другие (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это хочется лечить, то лечится интервью с женами лет 45, у которых 60-65 летние мужья. И наоборот, жалобами возрастных мужчин спустя 25 лет брака, которые в свои 40 женились на 20-летних.Я без моралей и понимаю, что все индивидуально и никто на пике отношений не будет обращать внимания, но вот что-то жалуются конкретно на разницу в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын есть, скоро 10 лет))) Он знаком с моим мужчиной пока только виртуально. В планах - в октябре знакомство реальное. Сын ничего не говорит. Относится к нему как к моему другу. Про возраст молчит. Родители мои переживают немного, шутят, что буду я мужа моего нового и их (им тоже чуть за 50) досматривать)) такой мини дом престарелых)). Мама сказала - главное, что он тебя любит, если ты его любишь и готова, что он скоро будет старым - всё ок. Сказала, что ещё 20 лет можно нормально пожить, а потом.... посмотрим. У меня только один страх - я ОЧЕНЬ боюсь за его сердце, ночью проверяю, всё ли с ним ок. Прям паника какая-то(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы это лечить хотите, что здесь такого? просто у вас так...смиритесь с этим, не боритесь...зачем это лечить...мне нравятся молодые, вам нравятся постарше...главное чтобы вы были счастливы...какая разница, кто что скажет...это уже комплексы какие-то...неуверенность...наслаждайтесь...и постарайтесь об этом не думать...а то что ребенок говорит, у меня вот мужу 36, а сын мой говорит, что папа у нас уже старенький, а мама молодая -мы только смеемся над этим...что тут скажешь, они возраст по-другому видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше не понимала такого, а потом поняла, люблю мужчин, а не мальчиков:) + автор, вам не надо это лечить, вам надо понять, что мнение дочки и общества в личной жизни не советчик.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если нравится, то что поделать+ у меня первый был ровесник - 24 было когда поженились,следующий был - 48,на мужиков моложе 35 даже смотреть тошно - детиможет это потому, что Вам, как и мне теперь "дети" в мужиках быстро (или сразу) надоедают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь это верно. Как то не думала об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лечится, но это нормально. за это хотя бы статьи нет :))) на меня всегда западают намного младше, братец когда-то прикалывался что тюрьма по мне плачет за совращение несовершеннолетних :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как? Я тоже любительница мужчин с устоявшейся психикой и интеллектом, чем не радовали ровесники+ а причитания мамы и подруг - это так, пройдет... Не им же с ним жить.Хотя некоторых можно понять - они любят мужчин на 10 лет помоложе...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечится, я до 25 лет своих ровесников вообще не воспринимала, но неудачный брак с "дедушкой" вылечил)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж на 2 года младше - на момент нашего знакомства у него была устоявшаяся психика и ахринительный интеллект как говорится, мудрость приходит с возрастом. но иногда возраст приходит одинне обязательно седая голова - признак мудрости и умаи желторотый пацан - не всегда подорванный психИМХО - связи между возрастом и интеллектом нет вообще[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно, тим більше вік приносить як раз стільки нових мух і заморочок що ховайтесьдо мене такі все життя підбивали клинки, - не можу , аже воротить ,не розумію що такого привабливого у побитого моллю чоловіка ,крім грошей (я їх люблю не настільки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужчины денег нет) есть стабильный небольшой ежемесячный доход)) А я люблю его, дура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему дура? каждому - свое. если человек хороший и вам нравится - какая разница сколько ему лет? лишь бы неподсудное было :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32 ему 52 да, нравится. Моё сообщение было в ответ на то, что, кроме денег любить не за что. Не знаю... Мне с ним хорошо. Я наконец-то почувствовала себя женщиной. Возможно, ничего и не выйдет у нас из-за разницы в возрасте. Но, в любом случае, я рада, что я с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечится. Браком с мужчиной на 13-15 лет старше. Если повезет -- будете жить вместе долго, счастливо и не пожалеете. НЕ повезет -- будете иметь свой личный опыт ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мужчины постарше обычно красиво ухаживают и очень обходительны. Им же надо как-то конкурировать с молодыми. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))) правильно)) опыт)) конкурировать???? Я не знаю)) они вообще разные. Вы же видите, некоторые женщины вообще не дают никакого шанса мужчинам постарше))) так что у молодых мужчин и у мужчин постарше разная категория женщин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они не знают "вкуса устриц", потому что их не пробовали ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха))) нууу, тогда я уже в теме)) и о вкусе устриц со мной побеседовать уже можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ехала в маршрутке и как раз думала о браках, где мужчина намного старше. Заходят в маршрутку пара, дедок, под 70 и женщина лет 50, оба так хорошо одеты, у него трость очень красивая. Видно, что в свое время занимал высокое положение, светлый костюм, часы, все дорогое, но уже не новое. Она видно, красивая в молодости была. Она заходит, есть свободное место, помогает ему зайти, усаживает его, сама стоит рядом. Блин, я как то аж расчувствовалась. Видно, что она его любит, так заботиться, ласково называет, но он уже такой старик, плохо ходит, тяжело разговаривает, пытается держаться, шутить, но все это так печально. Она еще не старая женщина, но вот ей теперь тянуть этого старика, пока она за ним ухаживать будет и сама постареет. Вообщем я бы не хотела мужа старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что вы увидели чужого мужа, а для нее это любимый мужчина. А если мужчина любимый, то какая разница на сколько он старше/младше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение