я его бросила, и теперь страда-а-а-ю!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я его бросила, и теперь страда-а-а-ю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. Вот рассказ. Встречались полгода. Было очень хорошо нам вместе. (Нам ок 40, дети, браки за плечами) Пока мне не приспичило уточнить ситуацию относительно планов на будущее. А потом еще и пожаловаться на материальные проблемы. Продолжались отношения еще месяц, но как-то холоднее и натянутее.. И тут : ко мне приезжаЮТ по работе. остановятся у меня дома. Я 3 дня буду сильно занят. Ну путем элементарных шпионских методов было установлено, что приезжающей оказалась девушка. И тут меня порвало. Я высказала Фсе по поводу, ес-но, ответ был, что, это по работе, а не сказал я тебе. потому что ты недавно мне сцену ревности устроила... В ответ на что получил в лицо торт, купленный специально для этой цели. Вопрос такой: Вот Вы бы поверили что это по работе? И что без секса? я -не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви у нас питаєте, чи повірили б ми вашому МЧ?:) а зазвичай ви йому вірили?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад так приезжала в гости Была на месте той девушки - секса не было! И жила не 3 дня, а 10! МЧ тоже встречался на тот момент с другой и тоже по этим же соображениям ничего не говорил, хотя для меня это тоже как-то не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое. вспомнилось )[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда лучше не узнавать и не докапываться до подробностей тем более, что вы только встречаетесь... в около 40 это нужно понимать. если это единственный момент - то поступили глупоюесли таких было много моментов, то почему страдаете? хвалите бога, что хватило ума отрезать эти отношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кого бросили? Торт? По торту чтоль страдаете? Зачем вам те лишние калории, тем более на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ситуация с девушкой в вашей истории, не самый основной пункт Ну и по сути вопроса: не поверила бы. Но после этого рыдал бы он, а не я)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт то бросила, но и его ж выходит, тоже:( потому как и еще допрос устроила, "какие у нас отношения????"а он ничего нормального так и не сказал. Ну что-то мычал типа того, что я не могу тебе дать того чего ты хочешь. Ну я и того... торт в фейс. Только не думайте , что фантазирую. Это была моя давняя мечта : кому-то тортом зарядить. Вот и вспомнила.Но если честно, смс с извинением за торт отправила, но ответа нету-у-у-у... Вот , думаю, некрасиво так расставаться... а может как-то помиримся... А может, ну его на фик, раз "не могу тебе дать того чего ты хочешь" Короче вся в раздумьях. А Вам - спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы курсы не проводите: " Как сделать, чтобы он рыдал?" я бы точно записалась. А то вот это отсутствие женской хитрости ,бляха муха, мне вечно все портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт реально жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут не в хитрости дело, а в отношении к себе) Вот сами посудите.. Он к Вам относится, как шо попало, Вы это понимаете , посылаете его, но при этом плачите.. Где логика? О чем Вы страдаете?) забейте на него, только не для видимости, а реально. Переключитесь на кого- то.. Результатом будете наслаждаться позже)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, если ваше-снова к берегу пристанет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , с тортом вы явно погорячились))) мне больше всего торт жалко, это ж какие деньги сейчас)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально людям не верю. Поэтому поверила/неповерила - неактуально верю Вам что Вы без секса страдаете[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да прям, сделали из мужикашечки центр вселенной автор просто неосознает что страдает по потраченным деньгам на торт, несбывшимся ожиданиям и отсутствии секса[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как то не верится про ваши ок 40 лет. Поведения як у подростка - торт, истерика, материальный проблемы, холодные отношения....детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , я в свои годы уже не способна на такие итальянские разборки,лениво мне :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то тут все складывается к лучшему. Это- не Ваш человек, Вы ему не очень-то и нравились. Это Вам с ним было хорошо, а не ему с Вами. Иначе он не давал бы повода для ревности и не пулял торт Вам в лицо. А девушка...... тут и к гадалке не ходи. Ваш МЧ находится еще в поиске отношений, а Вы почему-то решили , что все уже нашли и считаете, что он Вам что-то должен. Он же думает совершенно иначе.ЗЫ Хорошо может быть не только с этим мужчиной. Не впадайте в цикл, идите дальше, ищите новую любовь, живите и не позволяйте приезжой девушке портить Вам кровь.ЗЗЫ Найдите кого-то постарше (это - практический совет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдэ - алиби он себе придумал стандарт, имеется в виду по работе и 3 дня занят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осудили? возьмите с полки пирожок [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так торт полетел ЕМУ в лицо, а не автору :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высказала свое мнение, или это уже запрещено? Что-то Вы к моим постам неравнодушны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мамо, Вам торт купить? Я готова!! Скажи когда увидимся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказали? тогда не оправдывайтесь() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах