я его бросила, и теперь страда-а-а-ю!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я его бросила, и теперь страда-а-а-ю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри. Вот рассказ. Встречались полгода. Было очень хорошо нам вместе. (Нам ок 40, дети, браки за плечами) Пока мне не приспичило уточнить ситуацию относительно планов на будущее. А потом еще и пожаловаться на материальные проблемы. Продолжались отношения еще месяц, но как-то холоднее и натянутее.. И тут : ко мне приезжаЮТ по работе. остановятся у меня дома. Я 3 дня буду сильно занят. Ну путем элементарных шпионских методов было установлено, что приезжающей оказалась девушка. И тут меня порвало. Я высказала Фсе по поводу, ес-но, ответ был, что, это по работе, а не сказал я тебе. потому что ты недавно мне сцену ревности устроила... В ответ на что получил в лицо торт, купленный специально для этой цели. Вопрос такой: Вот Вы бы поверили что это по работе? И что без секса? я -не очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це ви у нас питаєте, чи повірили б ми вашому МЧ?:) а зазвичай ви йому вірили?() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 года назад так приезжала в гости Была на месте той девушки - секса не было! И жила не 3 дня, а 10! МЧ тоже встречался на тот момент с другой и тоже по этим же соображениям ничего не говорил, хотя для меня это тоже как-то не понятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое. вспомнилось )[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда лучше не узнавать и не докапываться до подробностей тем более, что вы только встречаетесь... в около 40 это нужно понимать. если это единственный момент - то поступили глупоюесли таких было много моментов, то почему страдаете? хвалите бога, что хватило ума отрезать эти отношения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так кого бросили? Торт? По торту чтоль страдаете? Зачем вам те лишние калории, тем более на ночь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, ситуация с девушкой в вашей истории, не самый основной пункт Ну и по сути вопроса: не поверила бы. Но после этого рыдал бы он, а не я)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торт то бросила, но и его ж выходит, тоже:( потому как и еще допрос устроила, "какие у нас отношения????"а он ничего нормального так и не сказал. Ну что-то мычал типа того, что я не могу тебе дать того чего ты хочешь. Ну я и того... торт в фейс. Только не думайте , что фантазирую. Это была моя давняя мечта : кому-то тортом зарядить. Вот и вспомнила.Но если честно, смс с извинением за торт отправила, но ответа нету-у-у-у... Вот , думаю, некрасиво так расставаться... а может как-то помиримся... А может, ну его на фик, раз "не могу тебе дать того чего ты хочешь" Короче вся в раздумьях. А Вам - спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы курсы не проводите: " Как сделать, чтобы он рыдал?" я бы точно записалась. А то вот это отсутствие женской хитрости ,бляха муха, мне вечно все портит
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

торт реально жалко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да тут не в хитрости дело, а в отношении к себе) Вот сами посудите.. Он к Вам относится, как шо попало, Вы это понимаете , посылаете его, но при этом плачите.. Где логика? О чем Вы страдаете?) забейте на него, только не для видимости, а реально. Переключитесь на кого- то.. Результатом будете наслаждаться позже)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте, если ваше-снова к берегу пристанет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , с тортом вы явно погорячились))) мне больше всего торт жалко, это ж какие деньги сейчас)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я изначально людям не верю. Поэтому поверила/неповерила - неактуально верю Вам что Вы без секса страдаете[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да прям, сделали из мужикашечки центр вселенной автор просто неосознает что страдает по потраченным деньгам на торт, несбывшимся ожиданиям и отсутствии секса[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как то не верится про ваши ок 40 лет. Поведения як у подростка - торт, истерика, материальный проблемы, холодные отношения....детский сад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , я в свои годы уже не способна на такие итальянские разборки,лениво мне :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то тут все складывается к лучшему. Это- не Ваш человек, Вы ему не очень-то и нравились. Это Вам с ним было хорошо, а не ему с Вами. Иначе он не давал бы повода для ревности и не пулял торт Вам в лицо. А девушка...... тут и к гадалке не ходи. Ваш МЧ находится еще в поиске отношений, а Вы почему-то решили , что все уже нашли и считаете, что он Вам что-то должен. Он же думает совершенно иначе.ЗЫ Хорошо может быть не только с этим мужчиной. Не впадайте в цикл, идите дальше, ищите новую любовь, живите и не позволяйте приезжой девушке портить Вам кровь.ЗЗЫ Найдите кого-то постарше (это - практический совет).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдэ - алиби он себе придумал стандарт, имеется в виду по работе и 3 дня занят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

осудили? возьмите с полки пирожок [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так торт полетел ЕМУ в лицо, а не автору :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я высказала свое мнение, или это уже запрещено? Что-то Вы к моим постам неравнодушны....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, мамо, Вам торт купить? Я готова!! Скажи когда увидимся :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

высказали? тогда не оправдывайтесь() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас