У кого в ванной свежий ремонт?(админ, не переносите, пожалуйста)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно тогда уже пару рядов полностю снимать и что-то такое на это место придумывать. У вас по центру над ванной такое безобразие сейчас, правильно? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плитка поштучно продается во всяком случае в Эпи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото Мой ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под левой трубкой будем еще ту половинку убирать, что это за собой повлечет - неизвестно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такая же в гостевом туалете, спрошу у мужа, вдруг осталась, но точно не уверенна, т.к. ремонт был давно, в 2005 г.... покупали в агромате....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спросите, пожалуйста! У нас тоже в 2005 или в 2006, просто тему назвала так, чтобы хоть кто-то зашел:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ під кранами - умивальник чи ванна?а більш об,ємної картинки нема? ну, аби щось навколо побачити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, ни одной нет... :(((( сорри....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванна. что идти опять фоткать?:))мне казалось все видно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если положить любую плитку подходящую по размеру и водостойкой краской задекорировать? Нарисовать пару бабочек или любой другой подходящий рисунок так, чтобы новые плитки были полностью закрыты изображением?Можно виниловую наклейку наклеить сверху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, як не хочте, то від колєги, також вже замордованої ремонтом, + тобто, від мене, кілька ідей:1 - можна зірвати по 4 плитки від кута в чотирьох рядах (і метелики також) - і приліпити туди панно з плиток. таке панно має свій сюжет, який можна підібрати під метеликів таабо колір.вийде майже як картина, на яку можна втикати, коли приймаєте ванну)2 - контрастними горизонтальними двома рядами (або плиткою-дзеркалом) повністю обійти ванну кімнату.3 - двома вертикальними рядами обійти ванну через стелю - вийде як велика веселка над ванною - до речі, що у Вас на стелі?може, ще інші підтягнуться, щось порадять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на потолке у нас широкая пластиковая вагонка. Я просто боюсь, что вырезать плитку там, где хочешь - это из области фантастики, потому что никогда не предугадаешь, где оно отколется, пока ты срываешь соседнюю плитку.Спасибо за идеи! подумаем:)пока что план такой: у нас есть две напольные плитки, они 33на33. Та, что на стене 20на25. Она отличается от той, что на полу структурой, на полу не гладкая, а чтобы не скользила-немного шершавая. Но разница не разительная и если там еще будет и смеситель, он будет прикрывать все это дело. НО!! для этого надо сбить только ту половинку, что под левой трубой и не повредить всё остальное, а так же идеально распилить имеющуюся напольную(думаем обратиться туда, где стекло режут). Короче, это такой себе утопический план...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подумаем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, единственным нормальным вариантом будет пришпандорить под смеситель большую пластину из нержавейки, которая закроет все это дело.Ну или, на совсем уж крайняк, зекрало на энтот участток, старательно замалеванное пескоструйными бабочками.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела я Ваши фото - в такой ситуации лично бы я поставила белую пластиковую "защиту", щиток, забыла как она правильно называется" или из нержавейки - тоже впишется. Ну немного не то, зато краны и трубы в зоне доступа и вполне допустимый вариант. И плитку искать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаковые мысли:)))) даже пластиковый щит пойдет - будет гармонировать со стиралкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пластик, кста, можно и салатовый найти, но нержавейка - лучше. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, ваша плитка? Вдруг повезет, http://www.agromat.ua/magazin/index.php?productID=475http://uatiles.com/series.php?series=387# Донецкая обл, но может заваляться http://www.slavalfaceramic.com/products/cersanit/54-almeria.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крайний случай совет дам: у нас недавно такая же беда на даче приключилась. Тоже пришлось выдалбывать. Т.к новый ремонт мы сейчас не планировали, то я купила самоклейку, подходящую по цвету и ею заклеила дыру. В квартире, конечно, не так, чтобы очень, но на крайний случай, все же лучше, чем дыра[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у одних нет, с другими двумя еще не можем связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белый люк поставить? просто где гарантия,что через пару лет опять такой проблемы не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение