У кого в ванной свежий ремонт?(админ, не переносите, пожалуйста)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого в ванной свежий ремонт?(админ, не переносите, пожалуйста) Люди, помогите! У нас в ванной потекла труба, пришлось выдалбывать плитку. А запасной нет.Может, у кого-то после ремонта осталось? Сейчас такую уже не выпускают в Польше, только в Украине, но она отличается по размеру, цвету и масштабу рисунка.Буду рада любому количеству любого цвета(хоть тот, что вверху, хоть тот, что внизу). Нужна только производства ПольшиЗЫ все инет-магазины обзвонили, все магазины объездили. Единственное, что удалось купить - это две штуки напольных:)) Фото плитки р-р 20на25

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото и р-р приложи) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин)))уже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Агромате в зале остатков не смотрели? там вечно что-то заваляется .... Кажется видела такую, только не уверенна когда -- то ли год, то ли четыре года назад, когда делали ремонт... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не в киеве, но мы им звонили-у них нету

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не знаю, но может быть, что они отвечают по большим (сравнительно) партиям, а штучные остатки теоретически там могут быть. Хорошо,если б те, кто живет на Академгородке или Новобеличах туда заглянули, я далеко, к сожалению ... (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, думаю, может у кого-то осталось, из-за этого приехала бы в киев, а просто по магазинам походить-это вряд ли.. тем более, вероятность мизерная

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно видел такую плитку !! то ли в Агромате , то ли в Єпицентре... Ашипка не по моей вине ... никак на новій комп не переберусь ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она есть, но она производства Украины(см. первый пост, чем отличается)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fg

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ААааа, сбивай ее нафиг всю ... клей новую ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тышо!!! я и так в обмороке второй день:( будем искать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогу, но тему подиму, сами так попали, слава Богу на даче осталось и валялось немного плитки.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погугли анжио) позвони еще им)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет там такого:( ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви не хочете якось + обіграти іншою плиткою? може, ще кілька плиток для симетрії збити і зробити, скажімо, якусь контрастну лінію чи малюнок?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю. Втулите туда мозаику креативную. или замуруйте в цемент всякие баночки-фунфырики. Для ванны пойдет![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас прорвало трубу, которая идет к смесителю(гор вода), сегодня снимали одну плитку и треснула та, что рядом, починить не удалось и завтра придется демонтировать еще одну-это половинка плитки и она уже упирается в ванну. Короче, получается отсутствие плиток буквой Г, верхняя черта буквы Г это врезка смесителя. Надеюсь, вы что-то поняли:)) В общем, там не обыграешь. К тому же, еще не известно, что отвалится завтра, когда будем снимать еще ту половинку плитки... Плитка снимается тяжело, болгарка что-то плохо пилит... Вот такие дела:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она салатовая? или Вам верх ,тот что на фото?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зробіть такий самий малюнок іншою плиткою ще і з правого боку. + на малюнок я б ще поличку скляну по контуру літери П прибила би)ну, це як передостанній варіант, якщо останній - збивати плитку.до речі, якщо таки доведеться збивати - в леруа марлен є непогана плитка по 30 з чимось грн - дуже цікаві і веселі малюночки. щось на кшталт Ваших метеликів.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

салатовая, мне лучше низ, что на фото, но можно и верх. У вас есть?:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу идею отделки по углам другой плиткой. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получится. смеситель-то посередине, а если из буквы Г делать букву П, то правая палка буквы П будет за ванной уже, а там машинка стоит и будет закрывать и я что-то не поняла какой рисунок делать? У нас там же нет никакого рисунка. Снизу темно-салатовый, потом фриз, потом светло-салатовый, кое-где отдельные плиточки с бабочками

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, нет. У меня муж на Агромате, В Киеве в остатках нет, только что смотрели. Харьков? Муж говорит, что Церсанит в думах насчет выпуска этой колекции, и 20*25 см, в т.ч. У нас то же в туалете эта коллекция)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малюнок - це літеру П я мала на увазі) а дайте фотку + місця, де треба покласти плитку.я не дизайнер ні разу, але, може, тутешні дівчата Вам щось підкажуть.шкода збивати всю плитку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас