У кого в ванной свежий ремонт?(админ, не переносите, пожалуйста)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого в ванной свежий ремонт?(админ, не переносите, пожалуйста) Люди, помогите! У нас в ванной потекла труба, пришлось выдалбывать плитку. А запасной нет.Может, у кого-то после ремонта осталось? Сейчас такую уже не выпускают в Польше, только в Украине, но она отличается по размеру, цвету и масштабу рисунка.Буду рада любому количеству любого цвета(хоть тот, что вверху, хоть тот, что внизу). Нужна только производства ПольшиЗЫ все инет-магазины обзвонили, все магазины объездили. Единственное, что удалось купить - это две штуки напольных:)) Фото плитки р-р 20на25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото и р-р приложи) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин)))уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Агромате в зале остатков не смотрели? там вечно что-то заваляется .... Кажется видела такую, только не уверенна когда -- то ли год, то ли четыре года назад, когда делали ремонт... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в киеве, но мы им звонили-у них нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не знаю, но может быть, что они отвечают по большим (сравнительно) партиям, а штучные остатки теоретически там могут быть. Хорошо,если б те, кто живет на Академгородке или Новобеличах туда заглянули, я далеко, к сожалению ... (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думаю, может у кого-то осталось, из-за этого приехала бы в киев, а просто по магазинам походить-это вряд ли.. тем более, вероятность мизерная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно видел такую плитку !! то ли в Агромате , то ли в Єпицентре... Ашипка не по моей вине ... никак на новій комп не переберусь ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она есть, но она производства Украины(см. первый пост, чем отличается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААааа, сбивай ее нафиг всю ... клей новую ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо!!! я и так в обмороке второй день:( будем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогу, но тему подиму, сами так попали, слава Богу на даче осталось и валялось немного плитки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погугли анжио) позвони еще им)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там такого:( ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не хочете якось + обіграти іншою плиткою? може, ще кілька плиток для симетрії збити і зробити, скажімо, якусь контрастну лінію чи малюнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Втулите туда мозаику креативную. или замуруйте в цемент всякие баночки-фунфырики. Для ванны пойдет![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прорвало трубу, которая идет к смесителю(гор вода), сегодня снимали одну плитку и треснула та, что рядом, починить не удалось и завтра придется демонтировать еще одну-это половинка плитки и она уже упирается в ванну. Короче, получается отсутствие плиток буквой Г, верхняя черта буквы Г это врезка смесителя. Надеюсь, вы что-то поняли:)) В общем, там не обыграешь. К тому же, еще не известно, что отвалится завтра, когда будем снимать еще ту половинку плитки... Плитка снимается тяжело, болгарка что-то плохо пилит... Вот такие дела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она салатовая? или Вам верх ,тот что на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зробіть такий самий малюнок іншою плиткою ще і з правого боку. + на малюнок я б ще поличку скляну по контуру літери П прибила би)ну, це як передостанній варіант, якщо останній - збивати плитку.до речі, якщо таки доведеться збивати - в леруа марлен є непогана плитка по 30 з чимось грн - дуже цікаві і веселі малюночки. щось на кшталт Ваших метеликів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатовая, мне лучше низ, что на фото, но можно и верх. У вас есть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу идею отделки по углам другой плиткой. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится. смеситель-то посередине, а если из буквы Г делать букву П, то правая палка буквы П будет за ванной уже, а там машинка стоит и будет закрывать и я что-то не поняла какой рисунок делать? У нас там же нет никакого рисунка. Снизу темно-салатовый, потом фриз, потом светло-салатовый, кое-где отдельные плиточки с бабочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нет. У меня муж на Агромате, В Киеве в остатках нет, только что смотрели. Харьков? Муж говорит, что Церсанит в думах насчет выпуска этой колекции, и 20*25 см, в т.ч. У нас то же в туалете эта коллекция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малюнок - це літеру П я мала на увазі) а дайте фотку + місця, де треба покласти плитку.я не дизайнер ні разу, але, може, тутешні дівчата Вам щось підкажуть.шкода збивати всю плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение