А что это за суеверие - одинокой девушке нельзя заводить кота?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это если детей от принца рожать))) А на потенцию это не влияет) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда достаточно накормить гороховым супом, не обязательно чесать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом у нее появилась отмазка - мне пора идти кормить кота))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в анекдоте говорили, что влияет) И потом, как его потом за яйца брать? У него ж ни одного уязвимого места не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у меня как только кот появился и я его кострировала, сразу муж нарисовался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, есть такая замануха был у меня кот до брака, поклонник и подарил. 2 раза замужем)) наверное,неправильный кот))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много :))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага )) Я позаимствовала эту отмазку )))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не остается? А за душу?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все фигня, знаю несколько девушек, которые жили с котами (не пошлить) и ниче - удачно вышли замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, мой писал будущему мужу много лет, но тот не сдался и таки женился, так кот в день свадьбы ушёл из дома и не вернулся, не вынесла душа поэта... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них же вся душа там.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было сдавать в аренду, очень правильный кот))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не суеверие :) просто кот считает себя хозяином в доме и потому будет делать гадости МЧ или мужу.надо просто кота построить, чтобы ограничить ему свободу в деланье гадостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ))))))))))) вот так и рОдятся приметы[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом коты выбрасываются из окошка... [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой кот моего будущего мужа сразу признал, с рук слезать не хотел, прикольно потом черная водолазка БМ смотрелась после моего белого кота :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах