А у вас симметричный живот(у кого он есть)?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас симметричный живот(у кого он есть)? Вопрос в чем - недавно заметила, если я ровно стою, то низ живота у меня слева больше выпирает, чем справа. Относительно продольной оси. Сантиметра на два. Расказала сестре, та сказала забей, полностью симметричных людей не бывает.Пошла к гинекологу, на УЗИ, сказал все нормально у меня. Но раньше все было ровно, нигде с одной стороны ничего не выпирало. Люди, если вам не трудно, то посмотрите у себя - живот симметричен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вроде да..) но у меня зрение не 100 проц)) могу утешить, правда + у меня одна ляжка толще другой. так-то)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живот да, но вот ноги разные и ступня, и длина ноги, правда пара-тройка миллиметров, но маЭмо шо маэмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не симметричный, слева больше, так же как и грудь... а что? яички у мужчин тоже разные!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что разница в 2 см на животе - существенна ((( тем более, что справа его почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я испугалась, потому что одной моей подруге при таких симптомах нашли фибромиому в брюшной полости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не симметричный. Мне его старшенький расстянул - лежал спинкой влево - эта часть брюшной стенки у меня больше растянута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресс качайте косые мышцы, с той стороны где больше см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живота вроде нет,а вот ноги разные, и грудИ,ессно,тоже))) и лицо у меня несимметрично))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная симметрия - отклонение в природе:)) У человека и руки разные, грудь женская, яички у мужчин:) Да все:))) А живот - может обычная перистальтика?:)) Пища ползла к выходу?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разный))), живота нет, но то, что есть немножко разное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б ваши проблемы)))))) у меня одна грудь на размер больше другой, нога одна короче из-за искривления позвонка, брюки рубить нужно по разному лицо не симметричноеа в довершение малой растянул низ живота, с одной стороны, попой там сиделеслиб я этим морочилась[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и живота нет,шо с вами делать? :)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы идеальный, так шрам от аппендицита подпортил ..((( ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ассиметричный из-за сколиоза)) тож выпирает бок, но живота нет, просто ребра торчат с одной стороны сиьнее) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его у меня никогда и не было)))) зато я сутулая всю жизнь и со сколиозом)))в общем, нет предела совершенству)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же, как Вы описали. Тоже периодически по этому поводу волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полная симметрия наступает накануне смерти ... так что радуйтесь асимметрии...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы поделикатнее объяснить причину сего "феномена" У вас в животе кроме гинекологический внутренностей (да простит меня природа за такую формулировку) есть еще и кишечник. И вполне возможно, что в той части кишечника есть какая-то закупорка, застой, может кто-то там живет (от всей души желаю, чтобы не жил, но всяко бывает). А может вы всего лишь смотрели на свой живот именно в тот момент когда бывшая еда прокладывала себе путь к выходу именно на том участке. ТАк что если сильно волнуетесь - проверьте ЖКТ, а так - не парьтесь ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь посмотрите, симметричны ли полупопия агааа, напряглись! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, несимметричный живот, скажу больше, у меня один глаз больше другого, а также грудь и нога - вот такая я красавица_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы рожали? Потому что это может быть расхождение продольных мышц живота после беременности.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах