А у вас симметричный живот(у кого он есть)?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас симметричный живот(у кого он есть)? Вопрос в чем - недавно заметила, если я ровно стою, то низ живота у меня слева больше выпирает, чем справа. Относительно продольной оси. Сантиметра на два. Расказала сестре, та сказала забей, полностью симметричных людей не бывает.Пошла к гинекологу, на УЗИ, сказал все нормально у меня. Но раньше все было ровно, нигде с одной стороны ничего не выпирало. Люди, если вам не трудно, то посмотрите у себя - живот симметричен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та вроде да..) но у меня зрение не 100 проц)) могу утешить, правда + у меня одна ляжка толще другой. так-то)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живот да, но вот ноги разные и ступня, и длина ноги, правда пара-тройка миллиметров, но маЭмо шо маэмо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, не симметричный, слева больше, так же как и грудь... а что? яички у мужчин тоже разные!!! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что разница в 2 см на животе - существенна ((( тем более, что справа его почти нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я испугалась, потому что одной моей подруге при таких симптомах нашли фибромиому в брюшной полости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не симметричный. Мне его старшенький расстянул - лежал спинкой влево - эта часть брюшной стенки у меня больше растянута.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пресс качайте косые мышцы, с той стороны где больше см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живота вроде нет,а вот ноги разные, и грудИ,ессно,тоже))) и лицо у меня несимметрично))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полная симметрия - отклонение в природе:)) У человека и руки разные, грудь женская, яички у мужчин:) Да все:))) А живот - может обычная перистальтика?:)) Пища ползла к выходу?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Разный))), живота нет, но то, что есть немножко разное()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне б ваши проблемы)))))) у меня одна грудь на размер больше другой, нога одна короче из-за искривления позвонка, брюки рубить нужно по разному лицо не симметричноеа в довершение малой растянул низ живота, с одной стороны, попой там сиделеслиб я этим морочилась[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и живота нет,шо с вами делать? :)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был бы идеальный, так шрам от аппендицита подпортил ..((( ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ассиметричный из-за сколиоза)) тож выпирает бок, но живота нет, просто ребра торчат с одной стороны сиьнее) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так его у меня никогда и не было)))) зато я сутулая всю жизнь и со сколиозом)))в общем, нет предела совершенству)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня точно так же, как Вы описали. Тоже периодически по этому поводу волнуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полная симметрия наступает накануне смерти ... так что радуйтесь асимметрии...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Как бы поделикатнее объяснить причину сего "феномена" У вас в животе кроме гинекологический внутренностей (да простит меня природа за такую формулировку) есть еще и кишечник. И вполне возможно, что в той части кишечника есть какая-то закупорка, застой, может кто-то там живет (от всей души желаю, чтобы не жил, но всяко бывает). А может вы всего лишь смотрели на свой живот именно в тот момент когда бывшая еда прокладывала себе путь к выходу именно на том участке. ТАк что если сильно волнуетесь - проверьте ЖКТ, а так - не парьтесь ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а теперь посмотрите, симметричны ли полупопия агааа, напряглись! )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, несимметричный живот, скажу больше, у меня один глаз больше другого, а также грудь и нога - вот такая я красавица_) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы рожали? Потому что это может быть расхождение продольных мышц живота после беременности.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас