Как быть с подругой и другом?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) может он понимал что в таком состоянии и БЫТЬ НЕ МОГЛО :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимать и утверждать не равноценно))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 резать)))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было похожее! Когда куме и мужу вместе стелили и удивлялись - каааак они могли???:))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда наша ложь на столько правдива, что мы сами начинаем в нее верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был настолько пьян, что ничего не понимал. а утром уже и не помнил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно біло не біло - он так и говорит что был очень пьян - что быть не чего и не могло.... но я не пойму подругу, она знает что у нас были одно время проблемы сейчас все наладилось, давно ровные и спокойные отношения, что мы любим друг друга. зачем она так поступила. не знаю. Уже даже подозреваю что месть (я знаю что ее муж ей изменяет) но я не могу ей об этом сказать по ряду причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Тоже мне муки совести! Ей кума ближе или вы?Я так понимаю вы тогда были в ссоре с МЧ? Ну или конфликт был? А тут кума непристроенная и мужик неплохой. Сам пришел. Не виновата она :)) Кума - почти родственница. Кстати, а она (подруга) вас тоже подругой считает, как и вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить с подругой+ м.ч. сказать, что больше без вас он ни где не ночует, иначе это будет его последний день с вами. Подруге вставить трындюлей за то что так поступила, я б вообще подстроила ситуацию и постелила подруге м.ч. с вашей подругой, чтоб в следующий раз думала что делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она знает, что вы знаете, ей не говорите, поэтому она вам мстит и ничего не говорит, и за это вы ей тоже ничего не говорите. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати! А почему она куму к себе в постель не взяла? Девочки могут в одной кровати спать. Что-то тут нечисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, автор, занимаетесь на даче сексом с первым встречным в машине?:)))+ У вас такие ошибки специфические, что вас трудно не узнать:)))http://likar.info/forum/34_327236_6364643.html[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще могли бы спать втроем (следить друг за другом)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соре с МЧ мы были давно...это уже давно в прошлом... я бы ее Мужа со свой кумой в одну кровать не положила, даже если бы просили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да... "не" там где должно быть "ни" выдает руку мастера. Но это частая ошибка у многих.Эх. Не осталось в нашем мире непорочных тем и авторов нетроллистых :)))А Вы шипийонка еще та! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Соцсети страшная сила, нашла, связалась))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас:)))))))) Удачки!!!!!+ Если не забудете - маякните мне опосля, как все прошло:))) Буду держать за вас кулачки!!!![+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая работа:)))))))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не упрекает!:)))) Молодец, что "в сад" заср...нца отправили!+ А вот с новыми не спешите, поживите холостячкой. Шутка ли - 5 лет на ветер. Теперь для себя, любимой, все!:))))))))[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Тролля спалили. Вжэ нэ цикаво. Срочно ищем тролля-филолога. Чтоб на такой фигне не палился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки тяжко..жуть.... хотела вот так типа отомстить и я вот могу.....и сделала только себе хуже....плакать нет сил уже......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не троль я своя...просто очень стыдно.... и тут обложалась...причем везде, ой наверное не мои дни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это уже тема супер - "измена из мести. Кому хуже сделала". Да плюньте вы на всех!+ Как только вздохнете свободно, так и огонек в глазах появится. А на этот огонек мужики и слетаюццо:))))))[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, там кума и муж, а жена, кажись, в др.комнате с дитями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах