Была сегодня на Крещатике, хотела пошопиться- гнусный осадок остался

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что за берд у меня муж работает на рынке Троещина никаких закрытий не планируется, сразу оговрюсь не продавец он. Поэтому и удивлена написаным. [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли када шопиться. Тем более на Крешатике. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно-не время про шоппинг думать! Странная тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нужно не есть, не пить ,и ходить голым, пока они между собой разберутся и г.. на друг друга нальют Читайте внимательно, тема совсем не о шоппинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же). Я в Гранд галерее в понедельниу очень удачно прошоппилась)). Там сейчас скидки 70%, мне забостовки и омон не помешали. Мне вот теперь платье сдать нужно, прийдется переться опять. Хотя две недели у меня еще есть, вдруг страсти поутихнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, кстати, меня тоже события в Лондоне шокируют. Вот вам и заграничный рай (((( как дикари, ей-Богу (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не странный... ... мы когда куртку покупали на Тро. то хозяйка точки рассказала, что у нее точка и в Глобусе есть но цена другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ , вы чего? Во-первых тема с политическим подтекстом, во-вторых, ну какая Троещина, какие точки, зачем они мне ? Я решила попасть в свой любимый Desigual на распродажу, и тут такое неподобство, не пройти не протолкнуться, а главное, слышать неприятно гадости политические в мегафон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, зато деньгу сэкономили :) [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а без стебу - возле ЦУМа как? Тож лучше не соваться? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально там все)). Не, ну как-то непривычно, что столько дядек с оружием, и народу валом(приезжих). Лозунги всякие выкрикивают, но заниматься делами это не мешает. Жизнь продолжается.... С детьми мамы даже бегают, по магазинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я тоже дитя хочу в охапку и туды, без дитя я слюной плевать хотела на митинги те. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Цуму проберетесь, в основном Бенеттон, Манго, Десигуал заставлены палатками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально там все. Через дорогу куча народу и динамики орут. Вдоль дороги автобусы. Напротив ЦУМа все гуд. Каждый день проезжаю по два раза. Даже витрины разглядываю. Там балерина все время мой взор привлекает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если от "Театральной" спускаться, так вообще все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о ценизме:) Да, лучше молча шопиться и цинично рассуждать:) А потом кто виноват будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выучите сначала, как правильно пришется слово"цинизм" А уж потом будете искать виноватых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может наоборот - раскалятся и танки пустят?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, может))). Блин, завтра поеду сдавать бегом)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем грустить, вывод делать надо... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, девы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценизм - это оценах на шоппинге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, в смысле о ценообразовании? А-а-а, понятно)) Просто не всем же быть проффесорами, не всем понимать сию глубокую мысль и определенный слэнг)"Оценах"-это одно слово?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на светофоре стояла, так массу удовольствия получила от услышанного)) Донбасс каялся в микрофон)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, они кричали: Юльку на нары. И потом , песня: Рідна мати моя, ти ночей недоспа-а-ала.. Диджей у них однако..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах