Так жалко себя. Как перестать жалеть и взять себя в руки?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек из стрессового и шокового состояния выходит обычно долго. ПОсле аварии, после сильного удара, который получает организм нужен минимум год на восстановление. Вам обязательно нужны поливитамины, комплекс витаминов группы Б.Физиотерапия тоже очень нужна. Постарайтесь переключится.Я после аварии скзала себе - я стану еще здоровей!Я действительно серьезно заналсь собой. это и помогало отключится от мыслей о том, что было, о том, какие последствия можно заработать./поблагодарите БОга за то, что живы, и за урок, благодаря которому Вы теперб станете жить по новому.Настраивайте себя на позитив только. Жизнь прекрасна пока мы - живы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще витамин Д добавила (принимать долго) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не таскайте продукты, занимайтесь собой и помните, что надо благодарить небо, что вы остались живы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что Вы живы ! Здоровья вам , сил и веры в лучшее ! Может возьмите ребенка и поедьте к родителям...там восстановитесь, отдохнете...сил наберетесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема как раз о нем. Вы ждете его помощи, Вы надеетесь, а он не может помогать всем подряд. Вы для него теперь уже не имеете значения. Он относится к Вам, как к чужому человеку. Наши разочарования и депрессии от несбывшихся надежд(. Не надейтесь и не ждите, представте, что Вы одна и его нет. Если будет легче, думайте, что он умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу вас поддержать самое время вам заняться собоймуж конечно внешний раздражитель и слава Богу, что он в гаражепостарайтесь, наоборот, свести контакты с ним к минимуму, просить его о помощи без раздражения и наезда, покупайте только на себя и ребенка и готовьте только себе, так и скажите - нет сил, не могувообще в йоге есть такое - слушать свое сердце, дыхание, постоянно контролировать свои реакции и улыбаться :-) даже если это сейчас кажется нереальным это работаетнапример, для начала, улывайтесь ребенку и говорите с ним с улыбкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ребенке, в родителях, в солнышке, в надежде и вере в лучшее ! Все будет у вас хорошо, обязательно ! И любовь новая будет, и счастье, а пока живите , верьте и восстанавливайтесь побыстрей !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот видите не все у вас плохо, бывает хуже))) что мне помоглово первых осознать, что самое главное Вы живы и Ваш ребенок не сирота и стараться радоваться каждому прожитому днючто ни делается, все к лучшему, со временем увидите к какому)что нас не убивает, делает сильнееповторять , как мантру, когда очень хочется раскиснуть[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи в вашей ситуации несколько лет тому назад, я только сейчас знаю, чего мне не хватало тогда - интернета и этого форума. Сейчас, когда кажется, что что-то у меня плохо, я моментально вспоминаю время, когда я была обездвижена и я убиваю свои плохие мысли одним прицелом. Чаще хвалите Господа за то что вы живы и ходите самостоятельно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это странно, но не ищите пока позитива, пожалейте себя, сильно пожалейте, не просто до слез, до громких рыданий и не в подушку, а в голос, до исступления, пока сил не будет плакать....и возможно не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литературку почитайте, обычно помогает [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах