Поругайте меня, что ли

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругайте меня, что ли Я плохая хозяйка. У меня все пропадает, все гниет. Я уже поняла, что мне противопоказано скупаться на неделю, т.к. все портится. Хоть и напряжно каждый день или через день ходить на рынок, все же это выход (для меня)Но вот муж припер корзину вишен. Я их не люблю, не люблю варенье, не люблю пироги. Мои домашние тоже их не едят. Варенье есть еще с прошлого года, стоит и никто его не ест. Ладно, вишни заморозила и отдала знакомой.Потом он припер 2 корзины абрикос. Я просила, я требовала не привозить мне их. Говорила чтоб привез килограммчик на один раз покушать. Опять проблема что мне с ними делать и куда пристроить.Теперь у меня мешок переросших кабачков.Я и понимаю, что мне оно не надо. И пристроить не могу никуда. И душа рвется, что оно портится.Заморозка итак забита всяким барахлом. Готовить не оч. люблю, да и домочадцы не едят всякие там кабачки и патиссоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 корзины абрикос - это разве много? мы бы за пару дней их уговорили, пользуйтесь летом - ешьте фрукты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....вишни....абрикосы......кто б мне припёр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздавайте людям) и им в радость, и Вам)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на Ликаре : отдам то-то - и всем хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте объявление тут, на форуме у вас приедут и заберут.с удовольствием при чем:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за вишни [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мой адрес, пусть мне везёт , мои всё сжирают и ничё не гниёт ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, не люблю вот эти "корзины" скоропортящихся продуктов) обязывают что-то из них ваять - варенья, пироги, а не хочется. Поэтому если насильно вручают, я не расстраиваюсь, когда гниют)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю их. Если б еще какие-то южные, а то наши, мелкие и невкусные.Можно 1-2 кг съесть, но остальные куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберут самовывозом? Я вот пыталась пристроить, так вроде все хотят, но хотят чтоб я им привезла. А самим ехать ко мне так никому не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня успокоили. А то прям сама себя замучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю ваше варенье из вишен и абрикос за приятную (для меня и для вас)) цену ))) Или замороженные вишни..не шучу ! приеду заберу. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас за корзину поругаю вишен, разместили бы объяву, народ бы наперегонки забрал [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду теперь знать на сл. год обязательно дам тут объяву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, лишние фрукты я тарабаню на работу, съедаются. Соседям раздаю. Все довольны. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно заберут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы! вишен так хоцца!... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ей "мамонта", а она носом крутить...+ палец о палец не ударит вот потом приноси ей все на блюдечке с голубой каемочкойа она потом-он не добытчик)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мне) какой хороший муж...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мамонт где? мамонт - это мясо, которое он кстати любит, и которое кстати не привозит.И как всегда, то ли додумываете, то ли по себе судите, это я о "палец о палец не ударит"Ну что за люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, вы чего? Вы читать вообще умеете? При чем тут муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не вижу спроса на переросшие кабачки что такое, никому не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах