Поругайте меня, что ли

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругайте меня, что ли Я плохая хозяйка. У меня все пропадает, все гниет. Я уже поняла, что мне противопоказано скупаться на неделю, т.к. все портится. Хоть и напряжно каждый день или через день ходить на рынок, все же это выход (для меня)Но вот муж припер корзину вишен. Я их не люблю, не люблю варенье, не люблю пироги. Мои домашние тоже их не едят. Варенье есть еще с прошлого года, стоит и никто его не ест. Ладно, вишни заморозила и отдала знакомой.Потом он припер 2 корзины абрикос. Я просила, я требовала не привозить мне их. Говорила чтоб привез килограммчик на один раз покушать. Опять проблема что мне с ними делать и куда пристроить.Теперь у меня мешок переросших кабачков.Я и понимаю, что мне оно не надо. И пристроить не могу никуда. И душа рвется, что оно портится.Заморозка итак забита всяким барахлом. Готовить не оч. люблю, да и домочадцы не едят всякие там кабачки и патиссоны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 корзины абрикос - это разве много? мы бы за пару дней их уговорили, пользуйтесь летом - ешьте фрукты .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх....вишни....абрикосы......кто б мне припёр :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раздавайте людям) и им в радость, и Вам)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите на Ликаре : отдам то-то - и всем хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте объявление тут, на форуме у вас приедут и заберут.с удовольствием при чем:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за вишни [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте мой адрес, пусть мне везёт , мои всё сжирают и ничё не гниёт ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же, не люблю вот эти "корзины" скоропортящихся продуктов) обязывают что-то из них ваять - варенья, пироги, а не хочется. Поэтому если насильно вручают, я не расстраиваюсь, когда гниют)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю их. Если б еще какие-то южные, а то наши, мелкие и невкусные.Можно 1-2 кг съесть, но остальные куда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заберут самовывозом? Я вот пыталась пристроить, так вроде все хотят, но хотят чтоб я им привезла. А самим ехать ко мне так никому не интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня успокоили. А то прям сама себя замучала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куплю ваше варенье из вишен и абрикос за приятную (для меня и для вас)) цену ))) Или замороженные вишни..не шучу ! приеду заберу. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас за корзину поругаю вишен, разместили бы объяву, народ бы наперегонки забрал [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду теперь знать на сл. год обязательно дам тут объяву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, лишние фрукты я тарабаню на работу, съедаются. Соседям раздаю. Все довольны. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да конечно заберут!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще бы! вишен так хоцца!... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он ей "мамонта", а она носом крутить...+ палец о палец не ударит вот потом приноси ей все на блюдечке с голубой каемочкойа она потом-он не добытчик)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте мне) какой хороший муж...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мамонт где? мамонт - это мясо, которое он кстати любит, и которое кстати не привозит.И как всегда, то ли додумываете, то ли по себе судите, это я о "палец о палец не ударит"Ну что за люди?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народ, вы чего? Вы читать вообще умеете? При чем тут муж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, не вижу спроса на переросшие кабачки что такое, никому не надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас