Я не звоню теперь и не отправляю смс

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видно руку мастера))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, "стратегию" менять - дело очень эффективное и относит нас еще к временам академика Павлова )))) + Как бы цинично это не выглядело, как бы не звучало - но эффект однозначно есть. Правда я больше в теории умная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!!)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! спасибо! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не согласна)) "не хочу отвлекать от работы" - это конкретно выраженное НЕжелание писать-звонить, НЕ ХОЧУ и всеа "извини, я занята" - это просто "не могу", при этом можно очень даже хотеть и писать, и звонить, но не иметь возможности это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрые девочки ))) 4 дня не виделись, не получается, надеюсь завтра все сложится, у обоих запара на работе, а у меня еще и ребенок болел, вот почему и написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну прям затюкали меня )) А я ж его люблю, вот честно и написала, что люблю, но не хочу отвлекать. А насчет видеть я выше объяснила, ну не издевайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ж не скрываю от него, что хочу писать Я ему так и сказала, что хочу и мне тяжело без общения с ним по телефону в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я так не могу Зачем расстраивать? Или надо для профилактики? А если он так со мной? Я бы с ума сошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и прикол,что они к хорошему быстро привыкают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 5 баллов!!!! .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошка, вы просто прелесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах