а сколько человек нельзя чтоб ехало в автомобиле по правилам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по-любому? я вот на своем пути на работу редко проезжаю мимо гаишников[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмазка одинаков - я спокойно езжу... так же как и у пешехода - он не хочет сесть, поэтому остановиться по-любому.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наверное человек 30 вижу (но я в центре работаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-Р А я никого обычно не вижу))) вечером может быть в одной точке. А так - тишинааа![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я еще тусню ЗА и ПРОТИВ Ю не посчитала (там регулярно их толпы) Но они безвредные для нас, водителей.Правда иногда забываю блютуз и стараюсь при них не отвечать на звонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу каждое Ваше слово! Ну чем люди думают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Кстати! Автору! Посмотрите на Ютубе фильм "Туфельки". Со звуком. Ага. Сколько не смотрела - всегда рыдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, мне и фильмов не надо, я и так, пока всех не пристегну, никуда не поедупросто бывает что хочешь кому-то помочь добраться, по пути же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогать надо не в ущерб себе. Пусть даже этот ущерб гипотетический. Вы посмотрите фильм. Я не вижу у Вас попыток заглянуть на шаг вперед. Мысли "а что может быть? что может случиться?" Может и ничего не случиться. И слава Богу. А если да? Кто будет виноват? Куда денутся потом те кому вы помогали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько у Вас мест в машине - столько и людей не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько мест, столько и людей. Взрослых или детей, неважно. Мест столько, сколько ремней безопасности . [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что если б с построением фраз всё было в порядке, то вопрос не возник бы :) [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все написано в книжечке, к-ю выдают вместе с автомобилем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ремней безопасности - столько и людей (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж)) до встречи с ним я даже не знала о существовании такой вещи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Все началось со стиральной машины. Муж сказал - пока не выучишь инструкцию - не подходи :))) Так по привычке и читаю мануалы-инструкции-руководства (но исключительно в момент покупки - потом все "методом тыка")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неудобная тут формулировка, что поделаешь )) .с подвывертом )))я ж думала правила звучат типа "не более 10ти человек в один автомобиль" ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сговорились!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дочитала до магнитолы, ее не осилила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я в этом слушалась мужа, то я б так никогда и не фотографировала нашим фотоаппаратом )))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в правилах написано, что при 5 взрослых в машине, сзади не может на руках сидеть двое детей? На сколько я знаю закон про автокресла так и не приняли, или я ошибаюсь? Мы так ездили на речку, гаишники останавливали проверить документы, ни кто и слова не сказал. Другое дело, что речь идет о безопасности, ну так тогда вообще лучше ездить водитель и сзади него пассажир, так как возле водителя самое опасное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах