Девушка сказала что любит меня

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, так снимите на пару суток приличную квартиру, и ведит ее туда :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это женский пикап? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей, наверное, стало стыдно, что навязывалась. Сейчас решила показать, что она гордая и независимая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божечки, может пора на ликаре перед запуском сайта спрашивать про возраст? Молодой человег, если вы не троль, вам есть 18 лет?:))) А то детсад, вторая четверть в самом разгаре.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка такая же дура как я ,только молоденькая. Я тоже люблю говорила,квартиры снимала , тонны стихов писала. Лишь бы он только был со мной. Но там секс был просто .... сумашедший. И мужчина высокий ,красивый, все кто видели нас вместе завидовали. А потом клин клином, надоело мне за ним бегать(год бегала) и влюбилась,в низкого , некрасивого. Теперь красавчик наяривает, а я прохладно отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому 30 лет. Ей ? О,моя ровестница... Ну чтоже за мужики,квартиру снять не могут, пригласить в гости не могут....А бабы ради Вас разбиваютья.... Ты что принц ? Сделай ради не хоть что-то если она тебе нужна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 30 ей 20 могу пригласить, просто не хочу спугнуть. я и пригласил на втором свидании - так она срезу домой резко засобиралась.а вот второй раз как-то не удобно .... просто если ещ раз "засобирается" я расстроюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если 20 ,то понятно. Завоевывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ЧЮ у вас видать не очень... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах