Соломенка, ау ))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соломенка, ау )) Хочу на велобайке драйвить по соломенке в 6 утра или 20 вечера. Кто со мной?[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я. У меня и байк есть и 6 лишних кило А где ВЫ на соломенке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда, под настроение, катаюсь с собакой по роще (Уманская), но там скучно и мало места, хватает минут на 20, зато есть специальная трасса для продвинутых, но мне на неё даже смотреть страшно:) Всё собираюсь поехать в лесок возле Волгоградской...А вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Урицкого и Стадионная от "Свит покрыття" стартую завтра в 6.00 )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, прокатилась с ветерком по парку на Батыевой. Завтра есть желающие? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна я просто посмотрю?:))))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль что Вы не на Оболони) давно мечтаю, но одной стремно)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 утра стремно только от собак, что новостройки охраняют. я от одной сегодня отбивалась колесами )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу даже на раме прокатить ))) и из бутылочки водичкой попоить )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила 2 кг за одно утро! велкам )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в парке партизанской славы никто не катается? Одной скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едем в субботу с мужем ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько прокатить нужно было? [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не много, км 20+ только гречка целый день )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра стартую [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете драйвить. не забывайте смотреть по сторонам. Может именно Вы найдете пропавшую Инну Лукъянович!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там в 20 вечера иногда бываю. Могу наперегонки))) Только я на бибике))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм.. как бы не смешно... [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие шутки? Вы реально можете помочь в поисках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леХко и непринУжденно )) Циника можно взять ишшо ) если чё [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там точно собрались заниматься спортом/велопробегом или?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелковиц возле дома не растет, так что по деревьям не полезем ))) а там, как получиццО )) можно даже тотализатор организовать, кто выиграет ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Вы его сделаете на байке))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не уверена, в дождь очень неприятно ездить ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах