Как я делала желе;-)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг, мне вообще это "блюдо" не под силу, уже и интересовалась в ПА, как делать, ни хрена не получается это желе [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытным путем обнаружено - 25-граммового пакетика желатина Мрия хватает почти на литр сока 600 мл - оптимальное количествоя всыпаю желатин в СУХУЮ кастрюльку, заливаю небольшим количеством сока (очень важно - если засыпать желатин в жидкость, пойдет комками). жду пока набухнет, потом на слабый огонь, доливаю необходимое количество сока, грею при постоянном помешивании пока не станет довольно горячим. выключаю и добавляю сахар. разливаю по формочкаммои любят желе, поэтому я уже профессионал в этом деле :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покупаю специальное желе для торта. Вот как раз сегодня делала. Оно практически сразу густеет. И красиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Скопировала себе) Я ооочень люблю желе.Но до сих пор лишь из пакетиков делала, а из желатина вот, первый раз... ну, комом получился))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Поздравляю. А я чуть Ваше желе в мусорник не отправила :))) Просто были уже эксперименты по восстановлению "испорченных" мною продуктов. Но видимо к желе это не относится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы были раньше?!!! когда я тут взывала о помощи)))))))))))))))записываю себе [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

победительница суровых будней!! )) Мышечка, в Черновцы не надо? )) на сл.неделе? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Работа засосала, отпуск расписан по дням, и я в ближайшие два месяца даже мечтать не могу о таком. Но вот в субботу утром надо быть в Виннице. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока на обратной дороге! ))))) но если шо - я дам знать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спишемся))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, из пакетиков то отрава с красителями и ароматизаторами на здоровьице :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не видела раньше :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то бррр-какашка, люблю из компотика:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы задумалась)))) А чего они меня с толку сбили своими винным желе?Ой, бяда, бяда, огорчение (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такое вкусненькое было)))) Зато теперь развернусь - из шампанского с фруктами сделаю)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын называет сие - жувастик. И жует :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ичо? вкусно? хотя какая мне разница - шампусик ради желе покупать не буду ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда-то ела винное - было офигенно вкусно) С шампанским можно будет попробовать, у меня бутылка давно стоит. А я его так не люблю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах