Время лечит?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время лечит? Да, скорее всего должно со временем все восприниматьсяне так остро...Ситуация - долгое время планировали второго ребенка, дабы иметь материальную базу на первое время откладывали денюжку (откладывали долгое время и по чуть-чуть)...Понимали, что на одну зарплату мужа вчетвером трудно будет - страховались....И вот в один момент случилось, что случилось - жизнь. Нас обокрали...До сих пор не верится...Вопрос не в материальной потере (вторично, но очень ощутимо), дело в том, что хотели и планировали сейчас невозможно и нереально...Очень тяжело переживаю ситуацию, очень...Очень обидно и горько - за что? и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется вас поддержать, + понимаю, насколько вам обидно и больно. Но попробуйте сделать для себя урок. От всего не застрахуешься - это раз, нереально только то, чего мы не может себе допустить себе в мыслях- это два, не откладывай на завтра свою жизнь - это три. Еще раз - сочувствую вам, попробуйте пересмотреть свои планы.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечит, стопудова! + только не зацикливайтесь в этом состоянии. перешагните и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто жизнь иногда дает испытания, проверяет нас. Ну "споткнулись" разок, но ведь цели ситуация не меняет? Собираетесь духом и собираете денежку по новой! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сильно хотите ребеночка,то эта ситуация не должна повлиять на Вас. Деньги понятие приходяще-уходящее,а если сильно хотите ребенка,то не отступайте от цели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы расценила такой случай как урок: что не надо деньги копить и не надо планирование ребенка основывать на сберЕжениях.знаю такую ситуацию, люди тоже копили, во всем себе отказывали, ребенку лишнюю конфету не покупали и тоже все сберижения пропали... а деньги - они как вода. им движение нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такого точно лечит! Главное чтобы все здоровы были)) А на будущее - не храните деньги дома никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упокойтесь. У некоторых вообще детей нет и никогда своих не будет. Ото да, то тяжело пережить. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сберЕжения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как планирует...с бухты-барахты не могу так чтоб во всем отказывали - нет, но достаточно тяжело зарабатывались эти деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще несравнимые вещи да и сравнивать жизни разных людей дело неблагодарное...судьба - есть судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее цель отодвигается... потеря времени, очень болезненный урок-где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю - не критично и случаи в жизни куда более тяжелые и невозвратимые случаются...но накрыла ситуация - жесть как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам скорейшего осуществления ваших желаний и мечтаний! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! А ваша судьба, значит, быть обворованной. Так получается по вашему? Тогда не расстраивайтесь и смиритесь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую, это лишь подтверждает, что жить нужно сейчас и не откладывать на потом. За что? и почему? - видимо за то, что откладывали деньги.У нас тоже вышло, что планировали в определенный момент тоже из финансовых соображений, а когда момент наступил у меня по здоровью образовалась одна ерунда, которая мешает зачатию и уже скоро год как не получается. А сразу - все бы вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 человек предполагает, а Бог располагает. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судьба, рок и т.д. это уже глубоко можно зарыться...не растраиваться - очень бы хотелось...но не очень получаетсягде то так...Понимаю, все проходит и это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жили и живем сейчас .... а в планировании, целях и стремлении к чему-то в будущем...чем это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не спорит с этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно то, что планировали, - Вы же не бесплодны? значит - ВОЗМОЖНО [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕЧИТ. А еще всякие неприятности и горести - это повод задуматься о правильности вашего пути [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те,кто вам тут пишут,основываются какгбе на собственных жизненных ситуациях. А сами вы понимаете,что нельзя сравнивать))) Я вам скажу,что сама очень тяжело бы пережила кражу денег.Кто -то вам скажет -типа "откупились" (популярная теория на ликаре),кто-то не сторонник планирования ребенка, кто-то следующую теорию выдвинет. А время такИ лечит, это правда)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах