Время лечит?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время лечит? Да, скорее всего должно со временем все восприниматьсяне так остро...Ситуация - долгое время планировали второго ребенка, дабы иметь материальную базу на первое время откладывали денюжку (откладывали долгое время и по чуть-чуть)...Понимали, что на одну зарплату мужа вчетвером трудно будет - страховались....И вот в один момент случилось, что случилось - жизнь. Нас обокрали...До сих пор не верится...Вопрос не в материальной потере (вторично, но очень ощутимо), дело в том, что хотели и планировали сейчас невозможно и нереально...Очень тяжело переживаю ситуацию, очень...Очень обидно и горько - за что? и почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хочется вас поддержать, + понимаю, насколько вам обидно и больно. Но попробуйте сделать для себя урок. От всего не застрахуешься - это раз, нереально только то, чего мы не может себе допустить себе в мыслях- это два, не откладывай на завтра свою жизнь - это три. Еще раз - сочувствую вам, попробуйте пересмотреть свои планы.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечит, стопудова! + только не зацикливайтесь в этом состоянии. перешагните и вперед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто жизнь иногда дает испытания, проверяет нас. Ну "споткнулись" разок, но ведь цели ситуация не меняет? Собираетесь духом и собираете денежку по новой! Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если сильно хотите ребеночка,то эта ситуация не должна повлиять на Вас. Деньги понятие приходяще-уходящее,а если сильно хотите ребенка,то не отступайте от цели!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы расценила такой случай как урок: что не надо деньги копить и не надо планирование ребенка основывать на сберЕжениях.знаю такую ситуацию, люди тоже копили, во всем себе отказывали, ребенку лишнюю конфету не покупали и тоже все сберижения пропали... а деньги - они как вода. им движение нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от такого точно лечит! Главное чтобы все здоровы были)) А на будущее - не храните деньги дома никогда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упокойтесь. У некоторых вообще детей нет и никогда своих не будет. Ото да, то тяжело пережить. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сберЕжения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто как планирует...с бухты-барахты не могу так чтоб во всем отказывали - нет, но достаточно тяжело зарабатывались эти деньги...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вообще несравнимые вещи да и сравнивать жизни разных людей дело неблагодарное...судьба - есть судьба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее цель отодвигается... потеря времени, очень болезненный урок-где-то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умом понимаю - не критично и случаи в жизни куда более тяжелые и невозвратимые случаются...но накрыла ситуация - жесть как...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желаю вам скорейшего осуществления ваших желаний и мечтаний! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! А ваша судьба, значит, быть обворованной. Так получается по вашему? Тогда не расстраивайтесь и смиритесь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сочувствую, это лишь подтверждает, что жить нужно сейчас и не откладывать на потом. За что? и почему? - видимо за то, что откладывали деньги.У нас тоже вышло, что планировали в определенный момент тоже из финансовых соображений, а когда момент наступил у меня по здоровью образовалась одна ерунда, которая мешает зачатию и уже скоро год как не получается. А сразу - все бы вышло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 человек предполагает, а Бог располагает. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судьба, рок и т.д. это уже глубоко можно зарыться...не растраиваться - очень бы хотелось...но не очень получаетсягде то так...Понимаю, все проходит и это пройдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так жили и живем сейчас .... а в планировании, целях и стремлении к чему-то в будущем...чем это плохо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто и не спорит с этим)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невозможно то, что планировали, - Вы же не бесплодны? значит - ВОЗМОЖНО [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛЕЧИТ. А еще всякие неприятности и горести - это повод задуматься о правильности вашего пути [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те,кто вам тут пишут,основываются какгбе на собственных жизненных ситуациях. А сами вы понимаете,что нельзя сравнивать))) Я вам скажу,что сама очень тяжело бы пережила кражу денег.Кто -то вам скажет -типа "откупились" (популярная теория на ликаре),кто-то не сторонник планирования ребенка, кто-то следующую теорию выдвинет. А время такИ лечит, это правда)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас