Amway, возмущена

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я иногда покупаю в одном местном киоске, как в магазине, только жоставку нужно ждать несколько дней. Не знаю, что там за накрутки или скидки. Цена-качество меня устраивают, я и покупаю контракт не требуют :)хотя, насколько мне известно, так им нельзя продавать.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень многие адепты Амвэя продают продукцию по прайсовым ценам (зарабатывают бонусы и т.д и т.п.) помониторте Кидстафф, там девочки и доставку делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Дарнице есть точка, там продают эмвей просто.. ну приторговывают не именно им, а продавец детской одежды наверное просто немного пытается подзаработать я иногда покупаю, если что-то одно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на Дарнице?? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в последний раз эмвеевское средство для духовок брала за 55 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я там работаю, поэтому знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня возмущает что нет бесплатной доставки, хоть бы от 500грн сделали бесплатно... а то всегда 20грн сверху [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ! если вдрух кому-то надо карточка в Метро - пишите в личку, организую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах