Amway, возмущена

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Amway, возмущена у меня рядом находится "супермаркет" этой пресловутой фирмы. Я не то, чтобы яростный поклонник, но таки кое-чем пользуюсь, так вот зайду, думаю, обновлю свои запасы. Захожу, хочу ж купить там кое-что, а мне с порога - вам надо заключить контакт. Я грю - а я не хочу, мне просто купить. а мне говорят (причем нагло, очевидно, кризис по ним не ударил и клиентами они не особо дорожат), вам надо найти того, под кем вы подпишетесь и только тогда за 300 с чем-то гривен, вы получите контракт, а уж потом и сможете купить! капец! обойдусь Fairy и другими средствами, которые купить быстро и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню на моей бывшей работе (не Амвей) тоже требовали подписывать контракты со всеми, даже с теми кто на 3 рубля покупал.Может это не в Амвее дело, а в законодательстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... надо вам тот амвей? Фрош купите, там хоть жабка симпатичная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем возмущены? Правила у них такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут законодательство? вместо гибкости в бизнесе, они создают препятствия для его развития. Это ж они себе правила насоздавали, а не государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то подсела ужо, посуду удобно мыть, ковры (у меня собака). да хрен сним - отнесу деньги в другую компанию, раз там не хотят. Но мне странно, что им не нужны клиенты, неужели их сейчас так много, что ими можно пренебречь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это причем законодательство? Несли есть норма закона, предписывающая подписывать договора с клиентами, то ее нельзя игнорировать.Я не вдавалась в подробности, но мне в моей компании ссылались на какую-то норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за такого подхода я и не люблю продукцию сетевиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да глупости это все, в Fairy и иже с ними не нужно ничего подписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие правила, не вижу повода для волнений Контору никогда не переиграть, вы купите на пару сотен, а те, кто получает контракт, должны продать на опр. сумму, контора в барышах, ваши деньги им обойдутся с бОльшей морокой и меньшей прибылью:))))))))) И зачем им это? Берегите себя, никакие моющие стредства не стоят нервов и здоровья.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не нервничаю, что вы, разве это повод для нервов? глупости какие! Мне странно, что при их ценах, они позволяют себе разговаривать с людьми практически с презрением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто там проезжаю Думала заехать и купить кое-что, значит, не продадут так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, там система такая, без оформленной карточки никак. Как в Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, только после заключения договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам на входе такое заявили? Или уже на кассах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я через знакомого покупаю У них всегда было через контракт.Если надо - пишите в личку, поделюсь контрактником ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую))) проблемище! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даужас. я по этой причине с ними больше не стала связываться про их интернет-магазин, оплату и доставку я вообще молчу. Даже письмо накатала менеджеру. И даже он со мной связался (!). Результатом обсуждения были его слова "зато нашим другим тысячам клиентам все нравится" - "ну и до свиданья". Не люблю эти сараи, где нет индивидуального подхода к клиенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы шо - не знали ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже в магазин не пустят без контракта. на входе стоят 2!!! охранника! все типа гламурно до неероятноости! а на деле - село селом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Метро можно без карты зайти, оформят одноразовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ей-богу как в первый раз замужем. они, кажется, не особенно и скрывают что основной доход получают не от торговли продукцией а от "контрактов" по 300 грн (не знаю как в других странах)по теме - ежли вам это гуано уж так нужно, сходите на Кидстафф, киньте поиск - вам еще и с 20% скидкой продадут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот фаберлик покупаю+ я не сетевик, просто зарегистрировалась, чтоб для себя брать, так вот сейчас слилось 3 компании, фаберлик с Edelstar и еще какая то, так там бытовую химию продают, я еще не покупала, только собираюсь, думаю, что цены там не как в амвее будут, а качество меня устраивает, покрайней мере в фаберликВот, например, средство для печей и духовок 75 грн., а в амвее сколько такое стоит? https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=65&Itemid=1870=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же - контора, между народная и не продавцу одного магазина переписать правила:))) А для презрения и возвеличивания там тренинги проходят:))))))))Берите черз знакомых с хорошей скидкой и не парьтесь:) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггы :) Платить 300 гривен, чтобы получить право покупать дорогущую продукцию? Удивляюсь, как у них еще находятся на это желающие[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах