Amway, возмущена

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Amway, возмущена у меня рядом находится "супермаркет" этой пресловутой фирмы. Я не то, чтобы яростный поклонник, но таки кое-чем пользуюсь, так вот зайду, думаю, обновлю свои запасы. Захожу, хочу ж купить там кое-что, а мне с порога - вам надо заключить контакт. Я грю - а я не хочу, мне просто купить. а мне говорят (причем нагло, очевидно, кризис по ним не ударил и клиентами они не особо дорожат), вам надо найти того, под кем вы подпишетесь и только тогда за 300 с чем-то гривен, вы получите контракт, а уж потом и сможете купить! капец! обойдусь Fairy и другими средствами, которые купить быстро и просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню на моей бывшей работе (не Амвей) тоже требовали подписывать контракты со всеми, даже с теми кто на 3 рубля покупал.Может это не в Амвее дело, а в законодательстве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой... надо вам тот амвей? Фрош купите, там хоть жабка симпатичная ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а чем возмущены? Правила у них такие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да причем тут законодательство? вместо гибкости в бизнесе, они создают препятствия для его развития. Это ж они себе правила насоздавали, а не государство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то подсела ужо, посуду удобно мыть, ковры (у меня собака). да хрен сним - отнесу деньги в другую компанию, раз там не хотят. Но мне странно, что им не нужны клиенты, неужели их сейчас так много, что ими можно пренебречь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как это причем законодательство? Несли есть норма закона, предписывающая подписывать договора с клиентами, то ее нельзя игнорировать.Я не вдавалась в подробности, но мне в моей компании ссылались на какую-то норму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из-за такого подхода я и не люблю продукцию сетевиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да глупости это все, в Fairy и иже с ними не нужно ничего подписывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там такие правила, не вижу повода для волнений Контору никогда не переиграть, вы купите на пару сотен, а те, кто получает контракт, должны продать на опр. сумму, контора в барышах, ваши деньги им обойдутся с бОльшей морокой и меньшей прибылью:))))))))) И зачем им это? Берегите себя, никакие моющие стредства не стоят нервов и здоровья.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я не нервничаю, что вы, разве это повод для нервов? глупости какие! Мне странно, что при их ценах, они позволяют себе разговаривать с людьми практически с презрением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я часто там проезжаю Думала заехать и купить кое-что, значит, не продадут так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, там система такая, без оформленной карточки никак. Как в Метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, только после заключения договора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вам на входе такое заявили? Или уже на кассах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я через знакомого покупаю У них всегда было через контракт.Если надо - пишите в личку, поделюсь контрактником ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень вам сочувствую))) проблемище! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даужас. я по этой причине с ними больше не стала связываться про их интернет-магазин, оплату и доставку я вообще молчу. Даже письмо накатала менеджеру. И даже он со мной связался (!). Результатом обсуждения были его слова "зато нашим другим тысячам клиентам все нравится" - "ну и до свиданья". Не люблю эти сараи, где нет индивидуального подхода к клиенту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы шо - не знали ??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там даже в магазин не пустят без контракта. на входе стоят 2!!! охранника! все типа гламурно до неероятноости! а на деле - село селом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Метро можно без карты зайти, оформят одноразовую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы ей-богу как в первый раз замужем. они, кажется, не особенно и скрывают что основной доход получают не от торговли продукцией а от "контрактов" по 300 грн (не знаю как в других странах)по теме - ежли вам это гуано уж так нужно, сходите на Кидстафф, киньте поиск - вам еще и с 20% скидкой продадут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот фаберлик покупаю+ я не сетевик, просто зарегистрировалась, чтоб для себя брать, так вот сейчас слилось 3 компании, фаберлик с Edelstar и еще какая то, так там бытовую химию продают, я еще не покупала, только собираюсь, думаю, что цены там не как в амвее будут, а качество меня устраивает, покрайней мере в фаберликВот, например, средство для печей и духовок 75 грн., а в амвее сколько такое стоит? https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=65&Itemid=1870=ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю же - контора, между народная и не продавцу одного магазина переписать правила:))) А для презрения и возвеличивания там тренинги проходят:))))))))Берите черз знакомых с хорошей скидкой и не парьтесь:) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггы :) Платить 300 гривен, чтобы получить право покупать дорогущую продукцию? Удивляюсь, как у них еще находятся на это желающие[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас