Как обойти брокера по аренде или просто жалуюсь

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это если правила игры не меняются по ходу пьесы.. у меня подруга с тем же столкнулась - хозяева обещали одну ночевку в месяц-два, по предварительному звонку..на самом деле приезжают минимум дважды в месяц, на все выходные, еще и без предупреждения - просто открывают двери своим ключом..Очень знаете ли приятно проводя вечер с мужчиной услышать звук хозяйского ключа в замке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поговорить и попросить предупреждать заранее все ж решается.Предупредить, что если приезды будут без согласования, то съема не будет. Наш квартирант обычно домой на выходные ездит (в Киев только на работу приезжает), так что мы практически не пересекаемся никогда. И я считаю, что он очень удачно снял (а мы сдали) - хорошие условия за скромные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокеры,имея уже информацию,что квартира в аренде,просто прозванивают периодически -вдруг уже свободна или планируется освобождение,а ни в коем случае потому,что думают,будто без них она с тех пор еще не сдана.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда - это закидушка для ловли клиентов но почему потом не предлагают ничего - не знаю, тупые наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах