Какие у вас на себя планы?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие у вас на себя планы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грандиозные :)) я не шучу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз я спрашиваю, то меня интересует, что ВЫ имеете в виду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеть выростить сына....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) продолжать наслаждаться жизнью и быть счастливой) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жити довго, вмерти щасливо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грустным налетом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..щасливо?.. хіба смерть може бути щасливою? можливо ви мали на увазі швидкою, безболісною..? вибачте, якщо це особисте... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые люди (и я в том числе) верят, что если о планах много трындеть, то нифика не сбудеться. предпочитаем делиться результатами, а не проэктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90 лет во время оргазма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, саме щасливо) коли + розумієш, від чого вгасаєш, коли тобі не болить, коли навколо - професіонали і якісні медпрепарати.коли знаєш, що папери твої і майно - в порядку, коли до ладу попрощаєшся з рідними і близькими. коли покоївка чи чоловік тобі читає цікаву книжку, а улюблена киця - муркотить поруч.і щоб обов,язково в своєму будинку, а не в лікарні. і щоб тріскотів вогонь в камІні, якщо я буду помирати взимку, або легкий вітерець колихав фіранку, якщо це буде в теплу пору року)десь так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допить вино, доесть дыню и наконец-то лечь спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво. Но такое ваше описание больше подходит для спокойной жизни в довольно уважаемом возрасте .. покоївка чи чоловік тобі читає цікаву книжку, а улюблена киця - муркотить поруч. ..... а вы тут бац, и испортили им идиллию ))) нет, уж, извольте еще пожить ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида! лечь спать! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождаться хороших новостей от La_Fleur http://www.likar.info/forum/messageview6354006.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я как раз читала много теорий о том, что чуть ли не обязательно в открытом ресурсе опубликовать список годовых, например, планов.Якобы по опыту таким образом сбывается-реализуется больший %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не строю планов... жизнь покажет.+ Хочу вырастить здоровыми дочек, чего-то заработать и радоваться этому и внуками)))А ещё - хочу остаться в "полном" составе семьи...(моя мама похоронила папу, когда ей было 44 года, а мне - 18... Я так не хочу(((Банально, но правда)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, а еще визуализация, карты желаний и тому подобное + может у некоторых и работает, а у меня с точностью наоборот :( я уже и с умными людьми советовалась... пришла к выводу, что мне мечтать вредно, а то я в фантазиях все переживаю полностью, а полезно тихонько добиваться целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего на себя? Я еще на других не отработала :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как надо отвечать - на себя планы? уточните, коллега, а то уже как бы и самому тему надо писать и планы сочинять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарные ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые перспективные и радужные :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах