Какие у вас на себя планы?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие у вас на себя планы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что Вы имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грандиозные :)) я не шучу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз я спрашиваю, то меня интересует, что ВЫ имеете в виду))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Успеть выростить сына....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) продолжать наслаждаться жизнью и быть счастливой) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жити довго, вмерти щасливо () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с грустным налетом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..щасливо?.. хіба смерть може бути щасливою? можливо ви мали на увазі швидкою, безболісною..? вибачте, якщо це особисте... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые люди (и я в том числе) верят, что если о планах много трындеть, то нифика не сбудеться. предпочитаем делиться результатами, а не проэктами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 90 лет во время оргазма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, саме щасливо) коли + розумієш, від чого вгасаєш, коли тобі не болить, коли навколо - професіонали і якісні медпрепарати.коли знаєш, що папери твої і майно - в порядку, коли до ладу попрощаєшся з рідними і близькими. коли покоївка чи чоловік тобі читає цікаву книжку, а улюблена киця - муркотить поруч.і щоб обов,язково в своєму будинку, а не в лікарні. і щоб тріскотів вогонь в камІні, якщо я буду помирати взимку, або легкий вітерець колихав фіранку, якщо це буде в теплу пору року)десь так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно, все равно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допить вино, доесть дыню и наконец-то лечь спать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво. Но такое ваше описание больше подходит для спокойной жизни в довольно уважаемом возрасте .. покоївка чи чоловік тобі читає цікаву книжку, а улюблена киця - муркотить поруч. ..... а вы тут бац, и испортили им идиллию ))) нет, уж, извольте еще пожить ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстатида! лечь спать! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дождаться хороших новостей от La_Fleur http://www.likar.info/forum/messageview6354006.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я как раз читала много теорий о том, что чуть ли не обязательно в открытом ресурсе опубликовать список годовых, например, планов.Якобы по опыту таким образом сбывается-реализуется больший %
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не строю планов... жизнь покажет.+ Хочу вырастить здоровыми дочек, чего-то заработать и радоваться этому и внуками)))А ещё - хочу остаться в "полном" составе семьи...(моя мама похоронила папу, когда ей было 44 года, а мне - 18... Я так не хочу(((Банально, но правда)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, а еще визуализация, карты желаний и тому подобное + может у некоторых и работает, а у меня с точностью наоборот :( я уже и с умными людьми советовалась... пришла к выводу, что мне мечтать вредно, а то я в фантазиях все переживаю полностью, а полезно тихонько добиваться целей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего на себя? Я еще на других не отработала :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как надо отвечать - на себя планы? уточните, коллега, а то уже как бы и самому тему надо писать и планы сочинять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарные ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самые перспективные и радужные :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас