У кого было уплотнение под мышкой с покраснением?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока тока появилось,но это не прыщ-простуда. Я уже и грела:) буду ждать,в понедельник к врачу если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может сам вскрыться..Я на такие штуки всякие йодную точечку ставлю-хуже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Убрала антипеспирант - прошло. Но 3 месяца не могу найти замену дезику :( Даже на соду воспаления. Лавилин не берет. Запах пота остается. А муж из-за меня начал его юзать и счастлив.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка. На ватный тампон и протереть несколько раз в день. [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альгофина нигде нет. Даже если где-то на сайте висит, его нет в наличии мне очень нужен был при обширных ожогах мужу. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! только за несколько раз в день можно подмышку сжечь. я ничего не делала, само проходило. У меня знакомый врач-онколог, я чуть что - сразу к нему (мнительная я), так он сказал ниче не делать, соблюдать гигиену, ну и сказал - если хочешь - помажь антибактерицидной мазью (мирамистин, гидрокартизон 1%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водкой? никогда. Спиртом - можно. [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны лучше???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хирург назначал мазь, уже не помню какую, раз рассосалосьодин раз вскрывалиэто от антиперспиранта закупорка потовых желез[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хирургу. Если это атерома, лучше удалить.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно сказать. Но у меня так начинался карбункул это множественные фурункулы, тоже ждала, что само прорвет, но там очень неудачное место, жировая прослойка толстенькая, а нарывы глубоко. Короче, резали под местным наркозом. Капец, как потом долго и больно заживало, разрез не зашивают, нужно промывать было часто. Еще это воспаление свекровь радостно назвала "сучье вымя"... Вот я веселилась... Надеюсь, у вас что-то другое, нужно идти к хириргу без самодеятельности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где же взять этот Агофин? Очент нужно до понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче - любое средство от пота кроме пасты теймурова могло вызвать забитие потовых желез... сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такое и мне вскрыввали однажды разрез масенький, дренаж даже не ставили, заросло очень быстро[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, сто лет назад было. Мажьте едем - через 2-3 дня рассосется. Скорее всего, это внутренний гнойничек, инфекцию занесли во время бритья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах