как вам такие фото десятилетней девочки?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочка шикарная [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного не увидела. Лично мне не нравится, и не потому, что она 10-летка. я просто не люблю такую эстетику и злые лица, которые сейчас так модны в модельном бизнесе...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там фотограф ещё зашибись, какой! Я бы у него сделала фото сессию своих отпрысков просто для себя, для них.. для "порадовать свой глаз"но эт так: " если бы да кабы")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у девчушки непропорционально большая голова [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, головастик такой) но при желании можно рассмотреть у неё и проблемы со зрением, но то уже дело тридцать седьмое, как по мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там 90% эффекта зависит от фотографа, здесь он суперский!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напоминает что то среднее между Клавйо Шиффер и Б.Ьардо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что касается фотографий именно Тилан Бландо, то все равно девочка не в моем вкусе. Харизматичная , выразительная , но .... в одном образе. На нее нельзя наложить ( по крайней мере сейчас) образ нежной и ранимой, ласковой и игривой... пока только острый, несколько тяжелый взгляд, смурной характер и да, сексуальность, есть такое . поэтому из представленных фото мне больше понравилась МакКензи Фой , это личико, на которое можно "надеть" что угодно.. ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, +100! Вы четко выразили то , что я имела в виду -- что сейчас мода на "злые" лица и хищный, циничный образ. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???))) Что "та ладна"? Или это было в главную7 [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас просто ужас[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото - вульгарні (з т.з. фотомистецтва). З т.з. моралі - також викликають неприємні відчуття. Дівчинка не розуміє (сподіваюся) підтексту цих зображень, як ті немовлята, яких фотографують із пляшкою пива чи цигаркою в роті. Фотограф же просто експлуатує контраст між невинністю десятирічої дівчинки і дорослим антуражем. Прийом банальний і некоректний. Батьків не розумію.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь она мне больше по вкусу. Очень красивый и фотогеничный ребенок [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брови выщипали а туфли нужного размена поискать не потрудились... или специально? красивая девочка, но тянет поймать ее и откормить )ИМХО реально большое будущее, если не попадет с плен вредных привычек. ну и измученное детство в угоду родительских амбиций, это уж как водится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка красивая, смысла яркого макияжа не понимаю, это и потом успеется. А сейчас такой возраст, прелесть которого потом не повторить, зачем торопить время и накладывать шаблоны взрослых стандартов красоты....Фотка в кресле отталкивающая вышла, с этим темно-черничным ртом...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целомудренно, по сравнению с фотографиями 10летней Брук Шилдс [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режет глаз конечно, но никакого развращения я не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тут фотографии Брук Шилдс? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, вот http://ru.tsn.ua/glamur/skandali/razgoraetsya-skandal-vokrug-foto-10-letnei-goloi-bruk-shilds.html[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Мама_Марка, Вы раньше в женском глянце не работали? Потому как взгляд профессионала... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. вот это уже да :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это маленькую вампиршу напоминает возраст - под 30, а тело ребенкакак в Интервью с вампиром[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение