Бывшие любовники, с которыми рядом на одном гектаре не сядешь....

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывшие любовники, с которыми рядом на одном гектаре не сядешь.... ср...ть сейчас. А тогда - любофф была) Как же я терпеть ненавижу их случайно встречать! Самое забавное из этой встречи - 6 -летней давности любовник хочет мне отдать 30 баксов)))) Мучался человек все эти годы финансовой задолженностью. Я то и думать не вспоминала. Меня больше тогда, 6 лет назад , опечалило отношение и не очень красивое , с его стороны, расставание. Ну то я молодая была, глупая, про деньги и не вспомнила.)))) А сегодня поинтересовалась, по какому курсу отдавать будет - 2005 или 2011))) в шутку канеш))Вернулась в город, в котором 3 года не жила...так за последнее время ещё 2-х бывших видела. НАдеюсь, они меня нет. Ну не хочу я этих встреч. Этих дурацких вопросов - как дела? Я ничего не хочу знать, что они , как они , куда, с кем и зачем. Если вижу - перейду на другую сторону дороги лучше. Тут деваться было некуда)) А у вас были встречи с экс? Я о случайных, а не когда дружат семьями и знают имена детей))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, "случайные" связи или случайные встречи опосля - имеете ввиду?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречи - шла по улице встретила, сейчас с гним не то что спать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, встречи) ну да, тож не люблю я эти встречи... тьху на них и на всех бывших оптом...) действительно какими-то неприятными становятся эти встречи... Интересно, почему? Если раньше было прямопротивоположное - "ох да ах"! Отношения ведь завершились... С чего бы вдруг???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такого не бывает -обычно со всеми расстаемся друзьями и с хорошими впечатлениями))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошлое должно оставаться в прошлом) раз сейчас не с ними - значит на это есть веские причины)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у Вас неоспоримый талант))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ну так если шо,так меня нельзя бросить -меня можно только потерять))) а если я бросаю -то все равно любовь ко мне не ржавеет))) И просто расставались,когда отношения себя изживали -такое чаще. Я очень позитивная и на меня нельзя обижаться,а сама я вообще ни на кого зла не держу))) И врагов у меня сроду не было и надеюсь -не будет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та мне тоже не бывшие тоже не враги) просто сейчас не понимаю, и что меня могло заинтересовать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во.. думаешь: " аж любопытно хде ж была тогда я сама?)"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот)))) самое оно)) в своем случае это объясняю заниженной самооценкой на тот возраст(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то нормально, но так,чтоб неприятно было общаться -практиццки считанные люди))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и химией,как ни крути))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с некоторыми -да) все равно себе поражаюсь...опыт - сын ошибок трудных)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были, конечно.Мне смешно.. Такие мы были молодые, наивные в чем то, казалось, это навсегда. Люблю повспоминать какие то моменты.Я встретила давным-давно свою першу любовь. Мамадорогая! Такой был красавчик (чи то мне моча в голову ударила), а счас бомж бомжом, половины зубов нет, облезлый, шо котяра. Даже не узнал меня. А кака была любов!))) Серенады вопил под окном, письма писал, кольцо подарил. Говорила: Люблю-немогу!)))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречи были, но я делала вид что не заметила умерла, так умерла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 со всеми бывшими в хороших отношениях.И случайным встречам всегда только рада! Потому как выгляжу хорошо и за прошлое не стыдно-не обидно.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да я тоже исключительно хороша....а вот они поступали некрасиво..и видеть их вину передо мной в глазах мне не хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех своих экс нежно люблю и если встречу-поговорю, еще пару дней хожу влюбленная.Со всеми расставалась красиво(кроме БМ),но и его когда встретила с девушкой цвета морковки в шубе из кусочков (почемуто облысевшего и раскормленного) сильно обрадовалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, а проценты за 6 лет? шо за город у вас, разойтись с бывшими негде :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вооот)))) жаль что не под проценты давала))))) отож..все"прелести" небольших городов((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо так краситься и шляпу там, чтобы никто не догадался чия это по улице вышивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я накрашусь и в шляпе выйдуб боюсь бывшие начнут заново знакомиться))) ггг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас