Бывшие любовники, с которыми рядом на одном гектаре не сядешь....

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывшие любовники, с которыми рядом на одном гектаре не сядешь.... ср...ть сейчас. А тогда - любофф была) Как же я терпеть ненавижу их случайно встречать! Самое забавное из этой встречи - 6 -летней давности любовник хочет мне отдать 30 баксов)))) Мучался человек все эти годы финансовой задолженностью. Я то и думать не вспоминала. Меня больше тогда, 6 лет назад , опечалило отношение и не очень красивое , с его стороны, расставание. Ну то я молодая была, глупая, про деньги и не вспомнила.)))) А сегодня поинтересовалась, по какому курсу отдавать будет - 2005 или 2011))) в шутку канеш))Вернулась в город, в котором 3 года не жила...так за последнее время ещё 2-х бывших видела. НАдеюсь, они меня нет. Ну не хочу я этих встреч. Этих дурацких вопросов - как дела? Я ничего не хочу знать, что они , как они , куда, с кем и зачем. Если вижу - перейду на другую сторону дороги лучше. Тут деваться было некуда)) А у вас были встречи с экс? Я о случайных, а не когда дружат семьями и знают имена детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, "случайные" связи или случайные встречи опосля - имеете ввиду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречи - шла по улице встретила, сейчас с гним не то что спать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, встречи) ну да, тож не люблю я эти встречи... тьху на них и на всех бывших оптом...) действительно какими-то неприятными становятся эти встречи... Интересно, почему? Если раньше было прямопротивоположное - "ох да ах"! Отношения ведь завершились... С чего бы вдруг???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого не бывает -обычно со всеми расстаемся друзьями и с хорошими впечатлениями))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлое должно оставаться в прошлом) раз сейчас не с ними - значит на это есть веские причины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас неоспоримый талант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну так если шо,так меня нельзя бросить -меня можно только потерять))) а если я бросаю -то все равно любовь ко мне не ржавеет))) И просто расставались,когда отношения себя изживали -такое чаще. Я очень позитивная и на меня нельзя обижаться,а сама я вообще ни на кого зла не держу))) И врагов у меня сроду не было и надеюсь -не будет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне тоже не бывшие тоже не враги) просто сейчас не понимаю, и что меня могло заинтересовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во.. думаешь: " аж любопытно хде ж была тогда я сама?)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот)))) самое оно)) в своем случае это объясняю заниженной самооценкой на тот возраст(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то нормально, но так,чтоб неприятно было общаться -практиццки считанные люди))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и химией,как ни крути))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с некоторыми -да) все равно себе поражаюсь...опыт - сын ошибок трудных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, конечно.Мне смешно.. Такие мы были молодые, наивные в чем то, казалось, это навсегда. Люблю повспоминать какие то моменты.Я встретила давным-давно свою першу любовь. Мамадорогая! Такой был красавчик (чи то мне моча в голову ударила), а счас бомж бомжом, половины зубов нет, облезлый, шо котяра. Даже не узнал меня. А кака была любов!))) Серенады вопил под окном, письма писал, кольцо подарил. Говорила: Люблю-немогу!)))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи были, но я делала вид что не заметила умерла, так умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 со всеми бывшими в хороших отношениях.И случайным встречам всегда только рада! Потому как выгляжу хорошо и за прошлое не стыдно-не обидно.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да я тоже исключительно хороша....а вот они поступали некрасиво..и видеть их вину передо мной в глазах мне не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех своих экс нежно люблю и если встречу-поговорю, еще пару дней хожу влюбленная.Со всеми расставалась красиво(кроме БМ),но и его когда встретила с девушкой цвета морковки в шубе из кусочков (почемуто облысевшего и раскормленного) сильно обрадовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а проценты за 6 лет? шо за город у вас, разойтись с бывшими негде :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот)))) жаль что не под проценты давала))))) отож..все"прелести" небольших городов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо так краситься и шляпу там, чтобы никто не догадался чия это по улице вышивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я накрашусь и в шляпе выйдуб боюсь бывшие начнут заново знакомиться))) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах