Только я одна считаю, что суши - это полная ерунда (+)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

считаю, что у нас не суши, а пародия на них. Настоящие суши из свежайшей рыбы делают,а у нас явно сэтим траблзы (где мы и где океан)::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя идея интересна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было время я без суши жить не могла. Мы даже на работе в обед заказывали в офис доставку. А потом как отрезало. Мабуть, организм перенасытился йодом. Уже года два не ела и не хочу. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная ерунда в другом смысле+ для меня : рис не лю, рыбу не лю... А из мяса их не делают))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там прррекрасный ролл Зеленый дракон. Всегда свежий и вкусный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже после якитории года 3 говорила "не хочу, фу", пока не попробовала нормальные суши()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают, но это извращение в Мамамие есть и из курицы, и из бекона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я суши обожаю, особенно свои горячие роллы)) ум отъесть можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь:) и не понимаю, и организм протестует норовит обратно вернуть:)))))уж лучше сальцо комадирское с чесночком и кусочком ржаного хлебушка - куда там тем сушам:)))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это гадость, пробовала разные, но все равно невкусно [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый имеет право на свои цацки (я суши не люблю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) этот ваш хваленый битлз- такое говно! - Ты что на концерте был? - нет, мне Мойша напел по телефону!:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не моя еда) 3 раза пыталась приобщить себя к ним, но только общалась с белым([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг вредность-полезность, просто не нравится вкус абсолютно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, сааааааалооооо, обожаю! родину продам за кусок сала, хлеба, помидор и зубчик чеснока! вот это еда!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один знакомый парень открыл свой секрет, как он соблазняет девушек в первый же вечер знакомства: он ведет из в суши-бар дают все! ни разу не было у него такого, чтоб отказала после суши. прям, афрозидиак, елки-палки! :))))))))ну а внешность у товарища... мягко скажем никакая. коротыжка, пузо висит, попа и плечи узкие, волосы патлатые, немытые, под губой серьга, из который все время сочится слюна... вот вам и суши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я еще так считаю! мни и рис в суши не нравится, и то, что рыба на нем полусырая, и другие начинки тоже.Да, угорь отдельно уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это...."и вы говорите..." ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на него клюют дурочки,а к умной красивой барышне сам не решится даже подойти)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальщина! кого щас этим удивишь? То просто такие прастипомы попадаются и дело тут не в суши. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы не ели вкусных роллов я их обожаю, но поистине абалденные роллы ела только в одном ресторане в Бердянске в Мимино. Сушия и иже с ними жалкая пародия к сожалению, поэтому я собираюсь на мастер-класс по роллам))))) никак не дойду)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах